pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает расширять сеть банкоматов

«ФОНДСЕРВИСБАНК» продолжает расширять свою сеть банкоматов. В 2011 году она увеличилась со 140 до 158 устройств. Девять устройств было установлено в Москве и столько же – в регионах, где работают шесть филиалов Банка. С начала текущего года в банкоматную сеть вошло ещё три аппарата – один в Петербурге и два в Москве. Таким образом, общее число устройств в системе банкоматов ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» достигло 161. Больше половины действующих банкоматов находятся в Москве, остальные распределены по региональным филиалам и отделениям.

План развития банкоматной сети ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» на ближайшую перспективу предусматривает сохранение набранного темпа – примерно по 15-20 банкоматов в год.

Одновременно с установкой банкоматов в новых местах оказания услуг населению Банк активно осуществляет замену устаревших моделей на более современные, с улучшенным программным обеспечением. Главный их плюс – на новых устройствах существенно упрощается и ускоряется выполнение запрашиваемых клиентами операций. С увеличением функций банкоматного обслуживания в сети Банка появились машины с функцией приёма наличных денег – «кэш-ин». Кроме того, через банкоматы Банка можно легко и быстро оплатить телефонную связь и услуги ЖКХ, выполнить целый ряд других операций.

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/

Похожие пресс-релизы