pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung получил четыре «Оскара» фотоиндустрии – награды TIPA 2012

Продукты Samsung удостоены престижных наград TIPA в четырех номинациях.

Киев, Украина – 16 апреля 2012 года – Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, рада объявить о том, что ее продукты были удостоены четырех наград ассоциации TIPA (Technical Image Press Association) 2012 года. Ассоциация пользуется огромным авторитетом в индустрии – значение награды TIPA для продуктов-лауреатов аналогично премии «Оскар» для мира кино.
Фотокамера Samsung MV800 получила награду в категории «Лучшая компактная камера», которая засвидетельствовала лидерство этой модели в сегменте универсальных цифровых фотокамер.
Модель Samsung MultiView MV800 знаменует собой появление нового класса камер для творческих фотографов, которые хотели бы делать идеальные снимки из любого положения. Она оснащена уникальным 3-дюймовым поворотным сенсорным дисплеем, который наклоняется на 180 градусов. Такой экран открывает огромные возможности для творчества: с его помощью можно снимать качественные автопортреты и делать удивительные снимки под невероятно малыми и большими углами.
Samsung MultiView MV800 оснащена 16,1-мегапиксельной матрицей и широкоугольным объективом Schneider Kreuznach 26-130 мм с 5-кратным зумом. Модель также снабжена интерфейсом Smart Touch 3.0 и поддерживает различные фотоэффекты и «фильтры».
«Мы очень рады этой престижной награде. Она стала очередным подтверждением того, что мы находимся на верном пути в достижении своей цели – постоянно быть на переднем крае инноваций в области цифровых камер, выпуская интеллектуальные и удобные продукты для творчества», – комментирует Мьюнг-Сап Хан, старший вице-президент и руководитель подразделения Digital Imaging компании Samsung Electronics.
Смартфон Samsung GALAXY Nexus был удостоен награды в категории «Лучшее мобильное устройство для фото/видео». Эксперты отметили, что «инновационный дисплей HD Super AMOLED» этой модели превосходно подходит для просмотра снимков и видео благодаря широким углам обзора.
В категории «Лучший монитор для работы с фото» награду получил Samsung SyncMaster S24/27A850 благодаря «новой технологии Samsung LED PLS (Plane to Line Switching)» и «более точной цветопередаче и более широким углам обзора, чем у конкурирующих моделей». Наконец, OLED-телевизор Samsung был удостоен награды в номинации «Лучший телевизор для просмотра фото». По мнению жюри TIPA, OLED-телевизор «отличается непревзойденным качеством и реалистичностью изображения в режиме 2D и 3D, что делает эту модель идеальным телевизором для энтузиастов фото и видео».
Ассоциация TIPA в составе редакторов журналов – признанных экспертов в индустрии фото/видео – ежегодно с 1991 года выбирает лучшие продукты в области техники для работы с изображением. Официальная церемония награждения лауреатов TIPA состоится в сентябре 2012 года на выставке Photokina в Кельне (Германия).

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы