pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большая партия решений Symantec Endpoint Protection 11.0.5 прошла сертификацию в системе сертификации ФСТЭК России

Компанией «Эшелон» были успешно произведены сертификационные испытания Symantec Endpoint Protection версия 11.0.5 (партия из 1000 экземпляров) по требованиям защиты информации ФСТЭК России.

По результатам работы ФСТЭК России был выдан сертификат соответствия №2500 от 6 декабря 2011 г., подтверждающий, что Symantec Endpoint Protection является программным средством защиты информации от несанкционированного доступа и соответствует требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия Россия, 1999) по 4 уровню контроля, а также технических условий.

Symantec Endpoint Protection сочетает в себе функции антивирусной защиты, защиты от программ-шпионов, персонального межсетового экрана, системы предотвращения вторжений, а также средств управления приложениями и устройствами.

Эксперты испытательной лаборатории ЗАО «НПО «Эшелон» (аккредитованной в Минобороны России, ФСБ России, ФСТЭК России) участвовали в сертификации более 300 изделий, средств и систем защиты информации, в том числе провели испытания следующих продуктов: Dr.Web 4.хх, 5.0, 6.0, Stocona antivirus 3.1 Professional, Антивирус Касперского, ESET Nod32 Platinum Pack 4.0, «ФПСУ-IP», «МЭ-023», CheckPoint Firewall-1/VPN-1, Check Point UTM-1 Edge, ESET NOD32 Firewall, Nortel, Cisco PIX, Cisco ASA, Eudemon, TrustAccess и TrustAccess-S и др.

О компании «Эшелон»

ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем, антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.

Наша команда объединяет профессионалов, имеющих различные звания и статусы, среди которых: кандидаты наук, CISSP, CISA, SBCI и сертифицированные специалисты Cisco, IBM, Microsoft и др. Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России. Наша компания является аттестационным центром Минобороны России, органом по аттестации ФСТЭК России, органом по сертификации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Компанией учрежден учебный центр «Эшелон», в котором проводится переподготовка специалистов по программам по информационной безопасности, согласованным с ФСТЭК России, Минобороны России, СДС «Военный Регистр».

Похожие пресс-релизы