pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск» приступили к строительству первого этажа образовательно-спортивного комплекса

Образовательно-спортивный комплекс будет построен на территории «Олимпийской деревни Новогорск» в 2013 году. В настоящее время уже пройден нулевой цикл строительства, закончены подземные работы, проложены все необходимые коммуникации. В ближайшие месяцы застройщик приступает к монолитным работам по возведению первого этажа здания. Начато строительство монолитных железобетонных конструкций первого этажа надземной части дома «Каскад», конструктивно примыкающего к образовательно-спортивному комплексу.
Этот уникальный инфраструктурный комплекс будет иметь высоту около 25 метров, длина его составит более 200 метров, общая площадь - более 20 тыс. метров. Полностью завершить строительные работы и ввести здание в эксплуатацию планируется в 2013 году. После чего Международная Академия спорта Ирины Винер, которая будет располагаться в новом комплексе, примет своих первых воспитанников. Художественной гимнастикой здесь смогут заниматься более 1000 человек.
Когда новый образовательно-спортивный комплекс будет построен, возможность не просто заниматься спортом, но и тренироваться у прославленных тренеров, олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы получат и дети, проживающие в жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск», и ребята из прилегающих районов Москвы и Подмосковья: Новогорска, Химок, Куркино.
«Каждый родитель должен помнить, что первый шаг к здоровью и жизненному успеху своих детей он делает сам, взяв их за руки и приведя заниматься в спортивный зал гимнастикой. Гимнастика дает детям уверенность в своих физических возможностях, раскрывает талант. А дальше дети сами поймут, что главное – любовь к тому, что делаешь», – говорит Директор АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер», член исполкома «Всероссийской федерации художественной гимнастики» Ольга Цыганкова.
По словам Дмитрия Котровского, вице-президента «Химки Групп», «размеры спортивного зала инфраструктурного комплекса, его оборудование, информационные, световые и акустические системы, системы радио и телевизионного вещания позволят проводить в нем соревнования и тренировки любого российского и международного уровня».
Все работы по строительству образовательно-спортивного комплекса ведутся девелопером за счет средств, вырученных от продажи жилой недвижимости в «Олимпийской деревне Новогорск» без привлечения государственного финансирования. При этом занятия спортом будут бесплатными, а финансирование эксплуатационных расходов будет осуществляться за счет арендных платежей: к настоящему моменту все запланированные площади уже сданы в аренду различным коммерческим организациям.

Похожие пресс-релизы