pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Bosch провела тренинг по измерительной технике при поддержке NobletMedia CIS

5 - 6 апреля 2012 года состоялся первый тренинг компании Bosch, посвященный измерительной технике.

Более 100 участников тренинга имели возможность ознакомиться с теорией и практикой использования лазерных и оптических устройств, ощутили все преимущества и особенности работы как с профессиональной, так и с измерительной техникой для домашних мастеров Bosch. Завершающей частью практической части тренинга стало командное соревнование на создание домашнего уюта в заранее спроектированных домиках. При помощи измерительной техники Bosch и полученных на тренингах знаний, участники с математической точностью располагали на стенах картины, размещали симметрично окна, и создавали мебель, устойчивую даже на неровной поверхности.

Специально для этого мероприятия команда NobletMedia CIS разработала концепцию «Секретный агент». В течение двух дней все участники мероприятия смогли перевоплотиться в агентов спецслужб, которые имели возможность поучаствовать в турнире по лазерным боям, проверить в действии различные виды холодного оружия, преодолеть страх высоты и добраться до вершины скалодрома, а также «вскрыть» сейф с призами. Вечером гостей ожидало взрывное выступление лазерных барабанщиков, ритмы которых вдохновили всех присутствующих на зажигательные танцы на дискотеке.

Noblet Media CIS:
PR-компания Noblet Media CIS основана в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. За 7лет компанией реализовано более 1000 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, фармацевтика, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – на www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы