pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «БЦК-Москва» значительно улучшил основные показатели деятельности в первом квартале 2012 года

ООО «Банк БЦК-Москва» занял 275-ю позицию по совокупной стоимости активов в рэнкинге «Интерфакс-100», опубликованном Интерфакс-Центр Экономического Анализа (Интерфакс-ЦЭА) по итогам I квартала 2012 года. По информации Интерфакс-ЦЭА, подготовленной на основе данных ЦБ РФ, за первые три месяца размер активов Банка «БЦК-Москва» вырос на 12,21% (до 7,5 млрд. руб.), увеличившись в 1,7 раза по отношению к аналогичному периоду в 2011 году. Благодаря такому динамичному развитию Банк «БЦК-Москва» поднялся на 22 строчки с 297 места, которое он занимал в рэнкинге «Интерфакс-100» по итогам 2011 года.
Грамотная политика банка при работе с представителями малого и среднего бизнеса (МСБ) в России позволила увеличить кредитный портфель Банка «БЦК-Москва» почти в семь раз за четыре года. Активное участие банка в ряде программ по развитию МСБ Евразийского Банка Развития, а также столичного и московского областного фондов поддержки МСБ позволило Банку «БЦК-Москва» в I квартале 2012 года существенно расширить собственный пакет предложений для предпринимателей (в частности по торговому финансированию), а также предложить более привлекательные условия по ряду уже имеющихся продуктов.
«Нынешние позиции Банка «БЦК-Москва» в рэнкинге авторитетной исследовательской компании подтверждают правильность нашей стратегии, - говорит Управляющий директор ООО «Банк БЦК-Москва» Диляра Ермакова. - В основе политики банка лежит взвешенный подход к его развитию как универсальной кредитной организации, ориентированной на средний и малый бизнес и считающей индивидуальный подход к клиентам своим главным приоритетом. Сейчас мы можем предлагать продукты и услуги с максимальным учетом особенностей каждого клиента, что возможно при более глубоком анализе рисков. Мы считаем, что этот год будет вполне благоприятным для российской банковской системы, так что даже при просто сохранении текущих темпов роста Банк «БЦК-Москва» по итогам 2012 года покажет рыночную динамику, то есть порядка 15-20%. Вместе с тем, мы ожидаем, что темпы роста активов банка во II и III квартале будут все же выше, чем в первом».

О Банке БЦК-Москва
ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru

Похожие пресс-релизы