pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-банк Сбербанка признан лучшим в России

Интернет-банк ОАО «Сбербанк России» для физических лиц «Сбербанк ОнЛ@йн» занял первое место в рейтинге Internet Banking Rank 2012, который является результатом всестороннего исследования российских сервисов интернет-банкинга крупнейших российских банков.

«Сбербанк ОнЛ@йн» - единственный получил оценку А среди 30 банков-участников, означающую, что интернет-банк является полноценной заменой отделения банка. В нем реализованы возможности, обычно требующие посещения отделения банка: платежи, переводы, погашение кредита, открытие вклада, блокировка карты и т.п.

Услуга «Сбербанк ОнЛ@йн» предоставляется всем клиентам - держателям международных банковских карт Сбербанка. Для ее использования достаточно доступа к интернету. Логин и пароль можно получить в любом устройстве самообслуживания Сбербанка.

В настоящее время каждый 20 житель Ставропольского края пользуется системой «Сбербанк ОнЛ@йн», а по всей России - каждый 50 является активным клиентом. Сбербанк России непрерывно работает над развитием этой системы, чтобы предлагать клиенту самые качественные и инновационные услуги.

Рейтинг подготовлен и опубликован агентством Markswebb Rank & Report. Для определения потребностей клиентов физических лиц применялся трехсторонний подход: онлайн-опрос более 400 пользователей российских интернет-банков, фокус-группа с пользователями российских интернет-банков, экспертная оценка.

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010.

Похожие пресс-релизы