pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» установил два рекорда Украины — по количеству звонков и подключенных городов к сети интернет

«Киевстар» установил два новых рекорда Украины в сфере «Наука и технологии». По информации Национального реестра рекордов, компания отличилась в наибольшем количестве звонков, прозвучавших в сети в течение одного дня, и в наибольшем количестве городов, подключенных к сети широкополосного проводного интернета в течение 12 месяцев. Так, 8 марта 2012 года в сети оператора было совершено около 273 млн. звонков. А в течение 2011 года компания построила и ввела в эксплуатацию 100 новых городских сетей широкополосного интернета по волоконно-оптической технологии.
24 апреля 2012 года Национальный реестр рекордов объявил о новых достижениях на рынке связи Украины. В сети «Киевстар» было зафиксировано рекордное количество звонков, совершенных в течение суток — 272 млн. 823 тыс. 725. Второй рекорд, который установил «Киевстар» — это наибольшее количество городов, подключенных к широкополосному интернету по волоконно-оптической технологии. В течение 12 месяцев компания подключила к сети интернет 100 городов — темпы, которых в стране еще не было прежде.
Рекорд по объему звонков в сети был установлен в праздник — Международный женский день, 8 марта 2012 года. Количество в 273 млн. звонков — это даже больше, чем в дни празднования Нового года. Поскольку 31 декабря 2011 в течение суток клиенты «Киевстар» сделали 255 млн. 859 тис.294 звонка, а 1 января 2012 года — 236 млн. 829 тыс. 243.
Рекордное количество городов, которые были подключены к сети интернет по волоконно-оптической технологии за 2011 год — результат работы и инвестирования компании в прошлом году. За 12 месяцев 2011 года «Киевстар» построил и ввел в эксплуатацию 100 новых городских сетей широкополосного интернета на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), проложил 5 000 километров оптического волокна, подключил к сети широкополосного интернета 46 тысяч многоэтажек (вдвое больше, чем в 2010 году). Таким образом, качественный интернет на сверхвысокой скорости (до 100 Мбит/с) стал доступен для около 5 млн. украинских семей. На сегодня «Киевстар» предоставляет доступ к широкополосному интернету по технологии FTTB в 138 городах Украины, из которых примерно 50% — небольшие города с населением менее 50 тысяч.
Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке:
«Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи на единых принципах: высокое качество и забота о клиенте. Для этого мы применяем лучшие инновационные технологии и решения. Так, наши клиенты мобильной связи получают сервис в GSM сети, которая входит в 25% наиболее качественных мировых сетей, построенных на оборудовании Ericsson. А клиентам домашнего интернета мы предлагаем уникальное предложение – бонусы, которые можно переводить на мобильные телефоны «Киевстар».
Это уже не первый рекорд, который установил «Киевстар». Так, в 2009 году на Майдане независимости в Киеве состоялась уникальная акция «З думкою про Вас». 1300 сотрудников компании вышли общаться с абонентами, а также построили «живой» логотип — звезду. Этот факт вошел в Книгу рекордов Украины как самое массовое мероприятие по обслуживанию клиентов.
«Киевстар» предоставляет услуги связи высокого качества и готов для установления новых рекордов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о «Национальном реестре рекордов»
«Национальный реестр рекордов» занимается развитием сферы регистрации и установления рекордов, направленным на создание благоприятных стартовых возможностей для любого желающего зарегистрировать собственный рекорд, независимо от статуса и социального положения, а так же защитой прав и интересов людей, желающих установить собственные рекорды в Украине. rekord.ua
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы