pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аксессуары Logitech для iPad и планшетов на базе Android доступны на российском рынке

Москва, Россия — 24 апреля 2012 г. — Сегодня компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о поступлении в продажу на российском рынке линейки аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android. Устройства позволяют получить максимум пользы от работы на планшетном компьютере, вне зависимости от особенностей его использования. Аксессуары представлены в магазинах России в ограниченном количестве.
В линейку аксессуаров от Logitech вошли устройства как для iPad, так и для планшетов на базе Android. Среди аксессуаров представлены клавиатуры и чехлы. Они помогут создать идеальную обстановку для использования планшета.
Информация о всех продуктах Logitech для iPad и планшетов на базе Android, включая акустику, наушники, беспроводные колонки, клавиатуры и мыши, доступна на веб-сайте Logitech.
В число устройств, поступивших в продажу, входят:
Чехол с клавиатурой Logitech® Keyboard Case
Чехол со встроенной клавиатурой Logitech® Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG®. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech® Keyboard Case использует Bluetooth® соединение для быстрого и простого подключения к устройству. Logitech® Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и передовой механизм клавиш для более комфортной печати. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.
Клавиатура Logitech® Tablet Keyboard
Комплект из клавиатуры и подставки Logitech® Tablet Keyboard разработан для путешествий налегке. Мгновенное подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.

Похожие пресс-релизы