pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало продаж совместимых картриджей компании "Пакс"

Компания «Пакс» анонсировала начало продаж совместимых расходных материалов к лазерным принтерам, выпускаемых под торговой маркой «Pax».

Преимуществами выпускаемой продукции являются качественные картриджи по низкой цене, изготовленные на базе компонентов японских производителей.
«Компания «Пакс», на российском рынке расходных материалов для офисной техники, реализует совместимые картриджи под собственной торговой маркой – «Pax». Наше принципиальное отличие от большинства компаний поставляющих картриджи для лазерных принтеров – расширенная гарантия, которая распространяется не только на качество картриджей, но и на принтеры и МФУ которыми они эксплуатируются, на весь срок использования.
О продукте
Расходные материалы Pax – Российского производства, в отличие от аналогичной продукции произведенной в Китае отличается качеством и долговечностью, т.к. в большинстве случаев китайские картриджи являются одноразовыми, картриджи Pax могут многократно перезаправляться, что принципиально для бюджетных организаций.
Один из основных вопросов поставленных руководством компании «Пакс» – удовлетворение потребностей государственных структур в качественных расходных материалах для принтеров по доступным ценам.
Индивидуальная упаковка, персонифицированная для каждой конкретной организации позволяет решить вопросы хищения продукции.
http://paxprint.ru/

Похожие пресс-релизы