pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АНО «ОПОРА ЗДОРОВЬЯ» и АСИ подписан меморандум о сотрудничестве

АНО «ОПОРА ЗДОРОВЬЯ» и направление «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив подписали меморандум, касающийся продвижения проектов в области медицины и социального предпринимательства.

Документ закрепил достигнутые сторонами договоренности о создании условий для реализации и продвижении социальных проектов, имеющих системный характер. Особое внимание в документе уделено привлечению предприятий малого и среднего бизнеса к поддержке лучших социальных практик, разработке специализированного кредитного продукта для социальных предпринимателей, которые занимаются проектами в области медицины и тиражированию успешных решений по диагностики и лечению заболеваний.

Основная цель меморандума - повысить рейтинг социального предпринимательства. Стороны намерены заниматься темой имиджа предпринимателя, как человека не только развивающего собственный бизнес, но и созидающего.

Сотрудничество АСИ с АНО «ОПОРА ЗДОРОВЬЯ» в вопросах выявления барьеров для реализации предпринимательских инициатив, развития негосударственного сектора в социальной сфере, позволит сформировать на базе лучших социальных практик типовые бизнес-модели. По мнению сторон, это поможет предпринимателям, готовым предоставлять качественные услуги в области образования, медицины, социальной защиты.

Меморандум был подписан вице-президентом ОПОРЫ РОССИИ, руководителем АНО «ОПОРА ЗДОРОВЬЯ» Наталией Ушаковой и Директором направления «Социальные проекты» АСИ Владимиром Яблонским.

Напомним, что ранее президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов и директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве между организациями. Достигнута договоренность о совместных действиях по развитию малого и среднего предпринимательства. ОПОРА и АСИ будут поддерживать и продвигать на инициативы субъектов бизнеса, а также помогать предпринимателям в реализации уникальных бизнес-проектов.

Похожие пресс-релизы