pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РКСС примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2012»

C 14 по 17 мая в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012». Мероприятие организовано при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.
«Российская корпорация средств связи» примет участие в форуме на экспозиции Госкорпорации «Ростехнологии». Приглашаем всех желающих посетить стенд РКСС (павильон 2, зал 2, стенд № 22В60). Зарегистрироваться на форум можно здесь - http://www.sviaz-expocomm.ru/visitors/tickets/.
На экспозиции РКСС специалисты компании расскажут о доверенных продуктах для построения и защиты сетевой инфраструктуры и решениях в области создания комплексных систем безопасности. На стенде также будут представлены результаты деятельности совместных предприятий Alcatel-Lucent RT и Crossbeam RT. Cпециалисты Crossbeam RT (предприятие по производству и разработке высокопроизводительных платформ безопасности) поделятся результатами последнего исследования Crossbeam, согласно которому cетевая безопасность - главная причина, препятствующая развертыванию ЦОД нового поколения.
"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

О компании “Российская корпорация средств связи”
ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. ЗАО «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”.

Контакты для СМИ:
Ольга Калинина
ЗАО “Российская корпорация средств связи”
тел. + 7 985 255 34 11, [email protected].

Похожие пресс-релизы