pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпром переработка» вышла на субботник

150 работников администрации ООО «Газпром переработка» вышли на общий городской субботник в Сургуте, прошедший под девизом «За чистый город». По согласованию с комитетом по экологии природопользованию городской администрации газовики привели в порядок территорию сквера геологов и комсомольцев по улице Мелик-Карамова, а также прилегающую к нему территорию от моста через реку Сайма до храма Преображения Господня. Всего сотрудники компании собрали и вывезли около 50 кубометров мусора. Субботники по благоустройству территорий прошли филиалах Общества на Ямале и в республике Коми.
Первый в истории ООО «Газпром переработка» субботник был проведен в 2009 году. Коллектив вышел на уборку пешеходной зоны улицы Островского. Кроме того проведена очистка городского пляжа на реке Черная, где была ликвидирована несанкционированная свалка ТБО. Тогда было вывезено 5 КамАЗов мусора. Работы по очистке городского пляжа продолжились и на субботнике в 2010 году.
В рамках общегородского субботника по благоустройству города 13 мая 2011 года по инициативе ООО «Газпром переработка» в Тюменском питомнике были приобретены 400 саженцев лучших сортов хвойных и лиственных пород, которые украсили парк имени Игоря Киртбая в посёлке Лунном.

Справка:
ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА»
Контакты для СМИ
Телефон (3462) 752-328, 75-23-32
Факс (3462) 752-104
[email protected]
[email protected]

Следите за новостями компании на сайте Энергострана.ру
Twitter: http://twitter.com/#!/gazprom_gpp

Похожие пресс-релизы