pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые победы команды NUTRILITE в третьем Киевском марафоне

6 мая 2012 года состоялось спортивно-массовое мероприятие «Киевский международный марафон», активным участником которого уже третий год подряд является компания Amway. Команда NUTRILITE компании Amway приняла участие в 42-километровом марафоне, а также в забеге на 15 км.
Киевский марафон-2012 в общей сложности собрал 1800 человек, из них самая многочисленная команда из 33 человек – NUTRILITE. Лучший результат в женском зачете на дистанции 42 км 195 м показала участница команды NUTRILITE Людмила Шелест, пробежав ее за 3 часа, 15 минут и 43 секунды. Вместе с командой NUTRILITE сложную дистанцию в 15 км покорил 12-летний Андрей Рыбко, сын участника команды Сергея Рыбко.
По словам спортсменов команды NUTRILITE, которые уже неоднократно принимали участие в спортивных соревнованиях «Киевский марафон» и «Пробег под каштанами», нынешний марафон был сложнее предыдущих из-за необычно жаркой погоды. Однако все они изъявили желание подать заявку на участие в последующих забегах, включая и 12-летнего бегуна Андрея Рыбко.

Менеджер по корпоративным связям компании «Эмвей Украина» Елена Якимчук: «Активисты компании Amway, ежегодно принимающие участие в Киевском марафоне, – это люди с хорошей физической подготовкой, ведущие здоровый образ жизни и активно его пропагандирующие. Своим примером они вдохновляют родных, друзей, бизнес-партнеров. Мы гордимся тем, что в этом году в женском забеге на 42 км 195 м первой финишировала участница команды NUTRILITE Людмила Шелест. Команда NUTRILITE поставила также и неофициальный рекорд: одну из дистанций вне зачета преодолел 12-летний Андрей Рыбко, пробежав вместе со своим отцом Сергеем Рыбко 15 км».
Победительница женского забега на 42км 195м, независимый предприниматель Amway (НПА) Людмила Шелест: «Бег – это самый доступный способ самооздоровления. Как и старт собственного бизнеса с Amway, бег не требует ни особых денежных вложений, ни больших затрат времени, – а только личное желание и веру в общую пользу от того, что ты делаешь. Меня очень вдохновила команда Amway. Как и в бизнесе, рядом со мной марафон бежали и новички, и опытные НПА. Будучи мастером спорта по спортивной ходьбе, я привыкла к командной игре. И увидев, как слажено действует команда Amway в спорте, почувствовав теплоту и поддержку во время марафона «на своей территории», я по-настоящему поверила в то, что я делаю для Amway. С продукцией торговой марки NUTRILITE я познакомилась два года назад, когда впервые выиграла «Киевский марафон» и получила в подарок от компании Amway практически полный спектр витаминов и диетических добавок NUTRILITE. Проконсультировавшись со специалистами, я подобрала для себя оптимальный продукт и очень довольна результатом. Вся моя семья и друзья используют продукцию NUTRILITE. Эти витамины и диетические добавки помогают нам достигать высоких результатов в спорте, в бизнесе и во всех сферах жизни».

Информация о NUTRILITE™

NUTRILITE (www.nutrilite.com) – мировой лидер среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок.
Более 75 лет эта торговая марка является ведущей в области питания и научных исследований. NUTRILITE делает все возможное для полного контроля качества своих растительных концентратов и с этой целью следит за производственным процессом от семечка до конечного продукта.
Это единственная мировая марка витаминов и минералов, которая выращивает, собирает урожай и обрабатывает растения на собственных сертифицированных органических фермах. Фермы NUTRILITE расположены в штатах Калифорния и Вашингтон (США), а также в Мексике и Бразилии.
Команда NUTRILITE – мировое сообщество профессиональных спортсменов и обычных людей, которые поддерживают активный и здоровый образ жизни, любят спорт и умеют вдохновлять других.

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки AMWAY включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpringä. Среди наиболее популярных товаров AMWAY следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 90 странах и регионах мира. В 2011 году мировой объем продаж достиг показателя 10,9 млрд долларов США.

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Алла Чеботникова
тел: 044 594 99 96
067 943 26 62
e-mail: [email protected]
Менеджер по корпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
тел: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы