pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественное закрытие фотопроекта "Кинопробы. 1-я серия" со звездами

16 мая 2012 года с 20:00 до 23:30 в ресторане «Nooning Bar» (Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а.), одном из самых модных и необычных ресторанов Москвы, состоится торжественная церемония закрытия 1-ой серии проекта «Кинопробы».

Иногда мы представляем себя на месте того или иного киноперсонажа – смогли бы мы выглядеть как он, думать как он, поступать как он? Фотопроект «Кинопробы» дал такую возможность нашим звездам – представить себя на месте любимого героя…

В основе многосерийного фотопроекта «Кинопробы» лежит оригинальный замысел фотохудожника Beliy Den, уже на протяжении многих лет сотрудничающего со многими звездами российского шоу-бизнеса.
«Кинопробы» – это «многосерийный» проект, рассчитанный на несколько этапов – «серий». Первая серия «Кинопроб», созданная Beliy Den, была презентована на весенней Volvo Fashion Week Moscow в Гостином Дворе с 4 до 9 апреля 2012 г. Фотоработы были выставлены на специальной площадке в окружении шоу-румов ведущих российских дизайнеров. Выставка действовала все дни работы Недели Моды и имела грандиозный успех не только среди представителей модной индустрии и шоу-бизнеса, но и среди всех гостей Недели.

В героев первой серии фотопроекта «Кинопробы» перевоплощались:
Сергей Зверев, Сергей Глушко (Тарзан), Татьяна Котова, Прохор Шаляпин, Дмитрий Колдун, Аня Плетнева (группа «Винтаж»), группа «Блестящие»; телеведущие: Арчи, Алесия Крайнюк, Малена Маяковская; дизайнеры: Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова, Макс Либер, радио-ведущие Energy Юля Морозова и Лена Горностаева, модель и актер Мухтар Сафаров, «Миссис Планета – 2012» Анна Рин, DJ Goodkov, эпатажная ведущая и травести-дива Заза Наполи, футболист и начинающий певец Алексей Двин, известный пародист Анатолий Евдокимов, имиджмейкер Олег Тарнопольский.

16 мая участники, гости и партнеры соберутся вместе, чтобы отметить успех 1-ой серии проекта, пообщаться и поделиться
впечатлениями, а также узнать о планах организаторов в отношении следующей серии фотопроекта «Кинопробы».

Гостей мероприятия ожидают торжественная церемония закрытия первой серии «Кинопроб», вручение фоторабот участникам и партнерам проекта, а также незабываемая шоу-программа, масса фоновых активностей и множество впечатлений.
В программе мероприятия:
 Перформанс «в киношном стиле» от организаторов проекта и их друзей
 Выступления участников и гостей проекта
 Вручение работ и памятных подарков участникам и партнерам проекта
 Изысканные угощения от ресторана «Nooning Bar»
 Множество сюрпризов и активностей от партнеров

Ждем вас 16 мая в ресторане Nooning Bar
Сбор гостей в 20:00
Адрес: Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а.

Официальный информационный партнер проекта: Radio Energy.

Пресс-атташе (аккредитация прессы): Виктория Мурыкина
e-mail: [email protected]
тел: +79253032047

Похожие пресс-релизы