pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group дарит топливную карту в подарок к Volkswagen Amarok

Porsche Finance Group совместно с официальным импортером автомобилей Volkswagen ООО «Порше Украина» приготовили для украинцев настоящий подарок* - топливную карту номиналом в 8000 грн каждому покупателю автомобиля Volkswagen Amarok с финансированием от Porsche Finance Group. В акции принимают участие все модели автомобиля Volkswagen Amarok, приобретаемые в период с 1 мая по 31 августа 2012 года в лизинг или кредит при условии финансирования Porsche Finance Group сроком от двух лет.

«За первые три месяца 2012 года в Украине было реализовано более 20% автомобилей Volkswagen Amarok с финансированием от Porsche Finance Group. Это каждый 5 автомобиль данной марки, реализованный с финансированием в Украине, - говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф. – Для украинского автомобильного рынка это высокий показатель, который в период действия акции мы рассчитываем увеличить еще в несколько раз».

Volkswagen Amarok - это надежный и мощный автомобиль, один из уверенных лидеров в классе автомобилей грузоподъемностью до 1 тонны, который по праву называют самым экономичным и технологичным в мире пикапом. Volkswagen Amarok сочетает большой внедорожный потенциал, вместительность и безопасность и прекрасно подходит как для активного отдыха, так и для перевозки грузов.

*Под подарком подразумевается возможность приобрести топливную карту за 1 гривну.

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу», холдинг является частью концерна Volkswagen. В Украине компании Porsche Finance Group предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Галина Страпчук
Тел. 044-254-63-73
Моб. 067-405-25-07
e-mail: [email protected]

Анастасия Пургина
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы