pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ташкент готовится принять участников OGU 2012

Распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан оргкомитет в составе НХК «Узбекнефтегаз» и компании «ITE Exhibitions & Conferences LTD» (Великобритания) организовывает проведение 16-й Международной выставки «Нефть и Газ Узбекистана» (OGU-2012) в ташкентском НВК «Узэкспоцентр» в период 15-17 мая 2012г. НХК «Узбекнефтегаз» будет участвовать в OGU-2012 единым стендом под знаком 20-летия компании.
OGU 2012 входит в число наиболее значимых отраслевых событий нефтегазового сектора страны и объединяет под своим началом лидеров узбекской и мировой нефтегазовой промышленности, ведущих специалистов отрасли и международных экспертов, а также представителей властных структур. В рамках выставки состоится также международная конференция «Модернизация и технологическое перевооружение нефтегазовой отрасли Узбекистана». Данные мероприятия традиционно проводятся в целях внедрения современных технологий и привлечения дополнительных иностранных инвестиций в нефтегазовую отрасль Узбекистана.
Юбилейная OGU 2011 собрала свыше 200 компаний из 26 стран мира, за три дня работы выставку посетило более 8000 специалистов. Группа компаний из России занимала 35% всех экспозиций. В этом году среди участников также немало компаний из России, в их числе Российская двигателестроительная корпорация ОДК и дочерняя компания немецкого производителя механизмов для управления трубопроводной арматурой ООО «Приводы Аума».
В этом году параллельно OGU-2012 пройдут ряд других отраслевых выставок, среди которых 7-я Узбекская международная выставка «Энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование – POWER Uzbekistan 2012» и 9-я Узбекская международная выставка «Транспорт и логистика – TransUzbekistan 2012», в которой участвует АО «Кедентранссервис» - крупнейшая сервисно-логистическая компания Казахстана.

Похожие пресс-релизы