pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Колибри» поможет решить проблему с летней жарой.

Впереди летний сезон – лучшее время, чтобы задуматься о покупке кондиционера. Компания «Колибри» позволяет не только решить актуальную проблему, но и сделать это выгодно.
Компания разработала привлекательное предложение, которое поможет снизить затраты на установку систем кондиционирования. При покупке двух кондиционеров до конца лета компания предоставляет скидку в размере десяти процентов на их установку.
Установка кондиционеров – ответственный процесс, требующий от мастера большой компетенции и опыта. Во многом благодаря правильному монтажу зависит качество и продолжительность работы выбранной системы кондиционирования. Кроме этого, обращение к специалистам компании «Колибри» дает гарантию в аккуратной установке.
Все мастера, выполняющие монтаж оборудования, имеют богатый практический опыт и большое значение уделяют технике безопасности.
«Наша акция – прекрасное предложение для всех людей, решившихся на покупку и установку кондиционера к себе в квартиру или частный дом. Обратившись в нашу компанию, можно быть уверенными в высоком качестве работы и сервисе», - комментирует предложение компании Яковлева Лариса Ивановна, директор «Колибри».
Всю подробную информацию всегда можно найти на сайте компании по адресу: kolibri-klimat.ucoz.ru. Также на сайте можно ознакомиться с прайс-листом компании, который содержит цены на монтаж и другие работы и расходные материалы.
Информация о компании:
ООО «Колибри» предлагает услуги по продаже и установке кондиционеров в Москве и Московской области. Всегда в наличии широкий ассортимент кондиционеров популярных торговых марок «LG», «HITACHI», «TOSHIBA», «SAMSUNG», «GENERAL CLIMAT», «PANASONIC».
Контактная информация:
ООО «Колибри»
Контактное лицо: Яковлева Лариса Ивановна, директор
Адрес: г.Москва, ул.Искры, д.31 стр.1, оф.14
Телефоны: 8 (495)642-53-38
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://kolibri-klimat.ucoz.ru

Похожие пресс-релизы