pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SALIX energy примет участие в III Европейско-Украинском Энергетическом Дне

Агро-энергетическая компания SALIX energy примет участие в III Европейско-Украинском Энергетическом Дне, который состоится 29 мая в Киеве, в отеле «Интерконтиненталь». На форуме будут подняты такие актуальные темы биотопливной отрасли, как энергетическая культура в Украине, инвестиционная привлекательность мероприятий по энергоэффективности и использование альтернативных источников энергии в жилищно-коммунальной инфраструктуре.

«Нам особенно приятно было получить приглашение к участию в форуме от организаторов мероприятия. Это свидетельствует о значимости наших успехов для украинского рынка биоэнергетики,- комментирует Юрий Наврузов, директор по стратегическому развитию SALIX energy. - Мы подготовили актуальную информацию для выступления в секции 3-А «Биомасса в Украине: от «потенциала» к источнику энергии» об экономической эффективности использования щепы саликса в качестве твердого биотоплива, которая, по нашему мнению, заинтересует специалистов области. В частности, будет показано, что инвестиции в создание промышленных плантаций энергетической вербы для целей производства твердого биотоплива могут окупиться уже в первый сбор урожая».

В мероприятии примут участие ведущие компании энергетической отрасли, такие как ПАО «КИЕВЭНЕРГО», AlterEnergy Group, DTEK WindPower, ABB Украина и другие. На конференции будут присутствовать представители государственных органов, таких как Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Киевской городской государственной администрации, Государственного агентства Украины по энергоэффективности и энергосбережению, а также специалисты международных компаний. В параллельных секциях будут рассмотрены такие темы, как гражданское общество и энергетический сектор, рынок электроэнергии и устойчивость сети, «Умные сети», ветроэнергетика, биогаз и ГЭС.

Отметим, что в 2010 и 2011 годах событие, которое является совместным проектом Европейско-украинского энергетического агентства и Conference House, было ведущей площадкой для диалога по вопросам устойчивого энергетического развития Украины и собрало более 600 участников.

Похожие пресс-релизы