pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS Logistics оказывает брокерские услуги концерну Continental

15 Мая 2012 года, Калужская область, строительная площадка завода Continental. Логистический оператор STS Logistics начал полное брокерское обслуживание корпорации Continental при оформлении импортного оборудования, предназначенного для строительства шинного завода под Калугой.

По итогам трехэтапного тендера на брокерское обслуживание концерн Continental подписал контракт с 3PL оператором STS Logistics. В соответствии с его условиями специалисты логистической компании выработают 20 классификационных решений ФТС РФ - документов, которые позволят классифицировать оборудование, поставляемое в виде отдельных компонентов, по единому коду ТН ВЭД.

В рамках контракта брокерский отдел STS Logistics и представительство компании в Казани произведут таможенное оформление более 600 автопоездов со специальным оборудованием и компонентами. Весь груз, после таможенного оформления, должен прибыть к месту строительства шинного завода до конца 2013 года. Именно на этот период запланирован запуск производственных мощностей с первоначальными объемами 4 млн. автомобильных покрышек в год.

STS Logistics уже имеет опыт по доставке оборудования для производства шин на Нижнекамский завод ЦМК, который находится в Татарстане. С 2008 года на площадку «Нижнекамскшины» в течении двух лет было доставлено более 900 тяжеловесных грузовиков. Логистический оператор организовывал транспортировку и проводил таможенное оформление грузов, импортируемых из Австрии, Германии, Словакии, Италии, Румынии, Чехии и США. Среди поставщиков были такие компании, как Siemens, Continental, NRM, Berstorf, Fisher, Zeppelin, GS Hydrо и ряд других.

Предшествующий опыт логистического оператора в данной сфере способствовал установлению партнёрства с концерном Continental. В настоящее время STS Logistics участвует в других тендерах по поставке оборудования на строительство

Отдел маркетинга
Контактное лицо: Карасова Марина
тел.: +7(495)775 02 02 (доб.3164)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы