pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето с 2G»: самый «летний» фото-конкурс организует интернет-магазин 2Gadgets.ru

Команда Интернет-магазина аксессуаров для мобильной и портативной техники 2Gadgets.ru делится со всеми отличным летним настроением и приглашает принять участие в фото-конкурсе «Лето с 2G» (http://www.2gadgets.ru/blog/leto)!

Всем, кто с приходом настоящего летнего тепла уже «сбросил» порядком надоевшие осеннее -весенние вещи и спешит на прогулку с целью привлечь внимание окружающих своим ярким весенне-летним «прикидом», Интернет-магазин 2Gadgets.ru дарит возможность удивить уже к разгару этого лета (конкурс продлится до 1 июля) своих друзей и знакомых еще и новым модным гаджетом в кармане. Гаджетом, который можно выиграть, приняв участие в конкурсе «Лето с 2G».

Конкурс на лучшее фото «Лето с 2G» выявит самых привлекательных, стильных и изобретательных клиентов магазина, а победители получат ценные призы:

• 1 место - Apple iPad 2 16Gb
• 2 место - Apple iPhone 3GS 8Gb
• 3 место - Apple iPod touch 4 8Gb

Чтобы стать участником конкурса «Лето с 2G» нужно:
1) сделать любую покупку в период с 15 мая по 1 июля 2012 года в интернет-магазине 2Gadgets.ru;
2) сфотографироваться с приобретенным аксессуаром самому или сфотографировать кого-либо из близких;
3) оставить отзыв на странице купленного товара;
4) выслать фото и ссылку на Ваш отзыв на электронную почту [email protected], указав номер своего заказа и контактный адрес электронной почты.

Фотографии участников конкурса будут размещены на страничке группы 2Gadgets.ru “Вконтакте”. Здесь же будет проходить и голосование. Тот участник, чья фотография наберет наибольшее количество голосов (лайков), станет победителем.

Конкурс пройдет в 3 этапа:
• 6 недель, во время которых можно будет заказать покупку, чтобы получить право на участие; (с 15 мая по 1 июля)
• время до начала голосования, в течение которого участники смогут отправить фотографию для конкурса; (с 15 мая до 15 июля)
• 2-недельное голосование и подведение итогов конкурса; (с 15 по 30 июля)

Условия голосования:
• Голосовать могут только участники группы 2Gadgets.ru «Вконтакте»

Данное условие будет одной из гарантий честного голосования и мерой, обеспечивающей корректное поведение пользователей сети «Вконтакте» при обсуждении фотографий конкурсантов. Штраф за употребление ненормативной лексики и прочие проявления недостойного поведения – исключение из группы и снятие голоса такого участника.

2Gadgets.ru приглашает принять участие в конкурсе «Лето с 2G» а также вступать в группу 2Gadgets.ru «Вконтакте» и активно голосовать за понравившиеся фото конкурсантов. Море оригинальных, красивых и интересных фотографий, море свежих идей, море позитива – все это, заодно с отличными призами для победителей, обещают организаторы конкурса «Лето с 2G».

Контакты:
Skype: 2gadgets
ICQ: 440-948-802
Тел.: 8 499 753-0324

Похожие пресс-релизы