pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Сочи состоялось совещание по строительству Олимпийских энергообъектов ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинга МРСК"

16 мая в Сочи состоялось выездное совещание руководства ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» по вопросам реализации программы строительства Олимпийских объектов и эксплуатации сетей Сочинского энергорегиона.
В совещании, прошедшем под руководством Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, принял участие Заместитель Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Андрей Муров, а также другие руководители сетевых энергокомпаний.
Участники совещания обсудили ход реализации строительства, модернизации и эксплуатации энергообъектов для обеспечения проведения зимней Олимпиады 2014 года. ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство, модернизацию и реконструкцию 27 магистральных электросетевых объектов. ОАО «Холдинг МРСК», в свою очередь, строит и модернизирует в Сочинском регионе 5 подстанций 110 кВ напряжением 110 кВ общей мощностью 340 МВА, 9 линий электропередачи 110 кВ протяженностью 198,03 км, а также реконструирует городскую сеть 6-10 кВ протяженностью 806,7 км.
Большое внимание было уделено организации эксплуатации сетевого хозяйства Сочинского региона, подготовке к отопительному сезону 2012-2013гг., обучению, повышению квалификации кадров и созданию устойчивых мотивирующих факторов для продуктивной работы персонала. На совещании также был рассмотрен положительный опыт Федеральной сетевой компании, полученный в ходе обеспечения энергоснабжения тестовых соревнований 2012 года.
Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин подчеркнул, что главной задачей для обеих компаний на завершающем этапе подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года является выполнение программы строительства энергообъектов в соответствии с установленными сроками.
В ходе совещания принято решение о проведении ежемесячных заседаний объединенного Штаба, на котором будут приниматься совместные решения, касающиеся вопросов строительства, подготовки к эксплуатации олимпийских подстанций и линий электропередачи, их охраны, архитектурного оформления и благоустройства, а также экологических вопросов.
Олег Бударгин отметил, что в ближайшее время будет разработаны проекты единой технической политики, информационной базы, созданы общий аварийный запас, совместные мобильные бригады по ликвидации чрезвычайных ситуаций. Принятые меры позволят обеспечить надежную работу электросетевого комплекса Сочинского региона, а также стабильное и бесперебойное энергоснабжение олимпийской инфраструктуры.
Заместитель генерального директора ОАО «Холдинга МРСК» Андрей Муров подчеркнул, что объединение пойдет на пользу обеим компаниям. Ход объединения пойдет по плану, который определит Правительство РФ.
В ходе визита делегация ОАО «ФСК ЕЭС» ОАО «Холдинг МРСК» осмотрела энергообъекты ОАО «Кубаньэнерго», включенные в программу строительства Олимпийских объектов - подстанцию 110 кВ Бочаров Ручей и площадку строительства заходов линии электропередачи 110 кВ для выдачи мощности Сочинской ТЭС.

Похожие пресс-релизы