pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом квартале 2012 года сall-центр life:) получил высокую оценку абонентов

Киев. 16 мая 2011 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет результаты опроса по оценке качества работы call-центра, проведенного среди абонентов в первом квартале 2012 года. Согласно опросу абоненты life:) высоко оценили уровень обслуживания операторов call-центра. Благодаря системе оценивания, построенной на базе интерактивного автоответчика (IVR), оператор постоянно получает оперативную обратную связь от своих абонентов по качеству предоставляемых им услуг.

Первый квартал 2012 года был успешным для контактного центра life:) – за первые месяцы были установлены рекорды по оценке абонентами работы контактного центра через IVR. Так, согласно результатам опроса, оценка абонентов по корпоративному сегменту составила 94,86 балла, по предоплаченному - 93,22. Общий же показатель за первый квартал составил 93,49 балла. Для сравнения, аналогичный показатель в 2010 году несколько превышал 89 баллов. С начала 2012 года свои отзывы оставили около 314 тысяч абонентов.

Оператор мобильной связи life:) на постоянной основе проводит оценку работы сотрудников call-центра, а также оценку качества всех предоставляемых оператором услуг. Система оценивания построена на основе интерактивного автоответчика, который автоматически перезванивает абоненту после его звонка в call-центр и предлагает ответить на вопросы, касающиеся основных аспектов работы агента. По результатам опроса можно увидеть, какие оценки получил каждый агент в разрезе его профессиональных качеств.

В целом за первый квартал 2012 года call-центр life:) обработал свыше 1,6 миллиона вызовов. В сall-центр life:) ежемесячно поступает в среднем около 590 тысяч вызовов. За смену один агент call-центра принимает около 100-130 звонков, при этом средняя длительность звонка составляет около 3 минут.

Начальник департамента по управлению обслуживанием абонентов life:) Артур Аревшатян отметил: «С каждым годом мы совершенствуем качество предоставляемых услуг call-центра life:). Подтверждением тому являются высокие оценки наших абонентов, которые вдохновляют нас на дальнейшие шаги в построении успешной деятельности call-центра. Мы стремимся, чтобы наши абоненты были довольны качеством обслуживания на каждом этапе сотрудничества, именно поэтому мы уделяем большое значение предоставляемой ими оценке и принимаем во внимание их пожелания».

По предоставлению услуг call-центра оператор life:) более трех лет сотрудничает с компанией Global Bilgi, одним из крупнейших контакт-центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии. В Украине свою деятельность компания начала в октябре 2008 года и на сегодняшний день штат сотрудников составляет более 750 человек. Операционные центры Global Bilgi расположены в четырех городах – Киеве, Днепропетровске, Сумах и в Харькове. Первым клиентом Global Bilgi в Украине стал мобильный оператор life:) в декабре 2008 года.

Чтобы связаться с call-центром life:), необходимо набрать с мобильного телефона короткий номер 5433 и следовать подсказкам голосового меню.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,9 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы