pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БРЕНДМАСТЕР начали продажу резинотехнических изделий под торговой маркой «БРТ»

ООО «Брендмастер» расширило ассотримент реализуемой продукции торговой марки БРТ. Учитывая спрос на современном рынке резинотехнических изделий в Украине, Брендмастер предлагают все виды РТИ для ремонта и обслуживания автомобилей, тракторов и другой техники.

Отличительным преимуществом изделий ТМ БРТ является высокая надежность продукции, которая изготавливается из качественного сырья, на современном оборудовании и по прогрессивным технологиям.

Современная производственная база ООО «Брендмастер» (http://brandmaster.in.ua/) позволяет изготавливать более 4500 наименований резинотехнических изделий, которые используют в машиностроении, в частности автомобилей торговых марок «ВАЗ», «ГАЗ», «КамАЗ», «УАЗ», в производстве сельхозтехники и другой техники.

На сегодняшний день ООО «Брендмастер» предлагает втулки, уплотнители, рукава, кольца, шланги, резинометалличсекие, резиноармированные, ворсовые изделия, хомуты, клиновые, поликлиновые и зубчатые ремни, гнутые системы охлаждения и отопления, резинопробковые изделия, сальники, манжеты, резинотканевые мембраны, автомобильные ковры, резиновые кольца, детали интерьера салона автомобилей и многое другое.

Продукция, маркированная обозначением ТМ БРТ (http://brandmaster.in.ua/), может также служить для уплотнения, герметизации, тепло- и электроизоляции. Широкий выбор резитонехнических изделий, который предлагает ООО «Брендмастер», может удовлетворить любые запросы потребителей.

ООО «Брендмастер» имеет широкую дилерскую сеть в Украине. Это обеспечивает доступность товаров ТМ БРТ на всей территории страны. Соответственно, клиентская база компании состоит из крупнейших украинских предприятий во всех регионах.

Вся продукция ТМ БРТ соответствует стандартам качества Украины. Специалисты ООО «Брендмастер» консультируют, предоставляют подробную информацию об изделиях, срерах их применений и обрабатывают заказы максимально оперативно.

Контактная информация:
ООО «БРЕНДМАСТЕР»
код ЕГРПОУ 37431340

ул. Железнодорожная, д.3, кв. 1,
пгт. Покотиловка, Харьковский район,
Харьковская обл., 62458.
Тел. (057) 332-08-17
Сайт: http://brandmaster.in.ua/

Похожие пресс-релизы