pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще больше внимания и заботы – сотрудники call-центра Родинного Клубу прошли тренинги по телефонному общению

В течение последних месяцев для call-центра компании дистанционной торговли «Родинний Клуб» была проведена серия обучающих тренингов по обслуживанию входящих звонков, и консультированию клиентов компании. Это еще больше повысило качество обслуживания клиентов отделом.

Первый тренинг на тему "Профессиональное общение по телефону" был проведен тренером О.В. Костенко. Эксперт рассказала о секретах грамотного и правильного общения по телефону, а также провела практические занятия.

Второй тренинг от компании CBS (Core Business School) был посвящен теме "Эффективные продажи по телефону". Его провел бизнес-консультант В. Кучерук. Среди навыков, которые развивает данный тренинг – клиент-ориентированные продажи, работа с жалобами клиентов и возможным негативом, особенности телефонной коммуникации, Специалисты call-центра узнали много полезной информации из этих занятий, а также получили новые практические навыки.

Стоит заметить, что колл-центр компании «Родинний Клуб» недавно был расширен, и в нем работают 6 сотрудников, которые каждый день в любое удобное для Вас время могут ответить на Ваши вопросы касательно компании «Родинний Клуб», а так же, найти удовлетворяющий Вас выход из любой спорной ситуации.

На этом серия обучающих тренингов для сотрудников компании «Родинний Клуб» не закончена, и их ждет много практических занятий, призванных наладить успешную коммуникацию с клиентом и повысить уровень персонального обслуживания каждого покупателя.

17 мая 2012 года

Справка
ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 495 87 62
[email protected]
http://www.r-k.com.ua

Похожие пресс-релизы