pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY 21 Ренессанс-Недвижимость – первое агентство крупнейшей в мире риелторской сети в Одинцово

Пресс-релиз,
Москва, май 2012

CENTURY 21 Ренессанс-Недвижимость – первое агентство
крупнейшей в мире риелторской сети в Одинцово

В мае 2012 крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости пополнилась новым участником в Одинцово – агентством CENTURY 21 Ренессанс-Недвижимость.
Агентство предоставляет услуги по покупке, продаже, аренде жилой городской, загородной и коммерческой вторичной недвижимости и новостроек в Одинцово и Одинцовском районе.
Своим клиентам-покупателям агентство предлагает ипотечные программы с преференциями от банков-партнеров и титульное страхование недвижимости от потери права собственности для покупателей.
Помимо классического набора, агентство предлагает своим клиентам редкие на рынке, но востребованные услуги: срочный выкуп квартир и долей; работу с жилищными субсидиями и сертификатами; консультации по материнскому капиталу.
Сегодня в агентстве работает команда самых успешных риелторов в Одинцово, которые хорошо знают свой город.
Новый, светлый, с панорамным остеклением офис агентства располагает к комфортному общению и имеет все необходимое для заключения сделок.
Владелец агентства Ольга Клекова имеет опыт работы в недвижимости с 2000 года с тех пор как начала работать в известной российской сети агентств недвижимости из «большой тройки», где прошла путь от стажера до управляющего офисом двумя офисам – в Москве и Одинцово.
Устав от наемной работы, Ольга Клекова решила открыть собственное агентство и в качестве партнера она выбрала крупнейшую в мире сеть агентство недвижимости CENTURY21.
«Исходя из своего профессионального опыта я поняла, что значит оказывать качественные и высокопрофессиональные услуги. Именно поэтому мы решили присоединиться к крупному и сильному бренду CENTURY 21», - рассказывает Ольга, и добавляет: «Уже на этапах переговоров по вступлению в сеть, мы поняли, что имеем дело с командой высококлассных профессионалов, которые впоследствии помогли нам в открытии офиса. Наши цели на сегодняшний день весьма амбициозны – мы планируем добиться того, чтобы каждый второй продавец и покупатель недвижимости в Одинцово совершал свои сделки с помощью команды через CENTURY 21 Ренессанс-Недвижимость».

Адрес агентства CENTURY 21 Ренессанс-Недвижимость: Одинцово, Можайское шоссе, д. 58А, БЦ «ИМИДЖ», офис 304
Сайт агентства: http://renaissance.c21russia.com/
Фотографии с открытия: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.363175097075630.83496.194297247...

Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается.
На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 7 600 брокерских офисов в более чем 70 странах мира, в которых работает около 112 000 агентов. После вступления в сеть, оригинальное название агентства сохраняется, при этом оно получает доступ к опыту и технологиям сильного бренда: услуги по поддержке компаний-франчайзи включают в себя уникальные программы тренингов, it-поддержку, развитие сети офисов, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR, программы продвижения и поощрения.
По данным аналитического центра корпорации Realogy, каждая пятая в мире сделка по недвижимости проводится через сеть агентств CENTURY 21. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.
CENTURY 21Россия является членом Гильдии риелторов Москвы.
За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, [email protected], http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.

Похожие пресс-релизы