pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon

В мае этого года на заводе в Выборге компанией ROCKWOOL была запущена линия по производству акустических потолков Rockfon. Таким образом Rockfon (одно из подразделений группы компаний ROCKWOOL) стала первой международной компанией, открывшей в России производство акустических панелей высочайшего качества для стеновых и подвесных потолочных конструкций.
«Акустические потолки Rockfon представлены на российском рынке с 2009 года. Мы взяли быстрый старт и продолжаем держать высокий темп развития. В настоящий момент Rockfon является одним из лидеров рынка решений для подвесных потолочных и стеновых конструкций и запуск производственной линии только усилит эту позицию» - комментирует генеральный директор Rockfon Group Беньо Даэмен (Benjo Daemen).
На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали губернатор Ленинградской области Сердюков Валерий Павлович, представители городской и областной администрации, Президент Группы компаний ROCKWOOL Элко ван Хил, генеральный директор ROCKWOOL Russia Group Ник Винс, генеральный директор Rockfon Group Беньо Даэмен.
Стоит отметить, что открытие производственной линии по производству акустических потолков положительно скажется на социальном уровне жителей Выборга. Появятся дополнительные рабочие места на производстве.
Холдинг «Торговая площадь» присоединился к поздравлениям. Как многолетний дистрибьютор потолочных систем производства Rockfon, представители холдинга выразили надежду на скорейшую возможность предлагать своим клиентам более выгодные сроки поставки, ассортимент и существенную гибкость стоимости этих популярных потолков.

-------------------------------------------

О компании "Торговая Площадь"
Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 10000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки, ламинат, коммерческий и полукоммерческий линолеум, МДФ и ПВХ панели, холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.

Анастасия Асташина
Начальник отдела маркетинга
Группы компаний «Торговая площадь»
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: [email protected]
http://www.komplektuem.ru

Похожие пресс-релизы