pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дневник.ру» расскажет, как направить стремительный рост IT-компании в нужное русло

28 мая 2012 года в рамках Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК) со своим докладом выступит директор по исследованиям и разработкам самого крупного образовательного интернет-проекта России. На примере «Дневник.ру» Михаил Даниловский расскажет слушателям СПИК как управлять процессами в стремительно растущей компании: где найти специалистов достаточной квалификации и как рационально распределить ресурсы при большом количестве проектов на одну команду.

СПИК-2012 обещает быть еще масштабнее и интереснее предыдущих конференций: участники обсудят все стороны ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, проблемы информационной безопасности, последние изменения в структуре отечественных интернет-СМИ, правовое регулирование национальной доменной зоны, создание и продвижение стартапов и многое другое.

28 мая 2012 года с 17:30 до 19:00 состоится секция «Управление командами и проектами в IT-компании: теории и практики».
Директор по исследованиям и разработкам «Дневник.ру» представит свой доклад, тема которого звучит как «Управление трудовыми ресурсами в IT компании: проблемы роста и их преодоление». В докладе Михаила Даниловского будут затронуты вопросы:
• Как справиться с быстрым ростом команды
• Где найти специалистов
• Как рационально распределить ресурсы при большом кол-ве проектов на одну команду
Единая образовательная сеть «Дневник.ру» — это школьная социальная сеть и инструмент для эффективного электронного документооборота в образовательном учреждении. Более 19 000 ОУ по всей России выбрали «Дневник.ру» за отличный функционал, удобный интерфейс и отсутствие платы за подключение.

Новости «Дневник.ру» в режиме реального времени: http://twitter.com/dnevnik_ru

Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 966-41-72

Похожие пресс-релизы