pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство дома: довериться профессионалам и сэкономить

В жизни у каждого человека наступает такой момент, когда он задумывается о строительстве собственного дома. Причины могут быть разные: плохая обстановка с экологией в центре столицы и желание больше времени проводить на природе, прибавление в семействе, а то и вовсе окончательный переезд за город. Что важно знать для того, чтобы в результате получилось качественное здание на долгие годы? С чего начать?
Специалисты строительной компании «Эра» помогут разобраться в этой ситуации.
Для начала следует выбрать участок для будущей стройки. Это может быть равнина, где органично с точки зрения дизайна будет смотреться дом с островерхой крышей, а может быть холмистая местность, и тогда будущий дом в плане может иметь неправильную форму, включать в себя круглые, волнообразные элементы. Это может быть также дачный домик из дерева или более стойкий – из кирпича. Вторым важным пунктом - выбор проекта. Качественный проект – это залог того, что переплачивать в будущем не придется.
Специалисты рекомендуют следовать нескольким советам, чтобы уметь отличать качественный проект от некачественного. Во-первых, красочные картинки фасадов не являются проектом. Профессионалы предлагают составление бесплатных эскизов, если Вам необходима визуализация. Составление эскизов позволит заказчику представить и заранее согласовать деталь конструкции. Актуально в случае отсутствия проекта или его разделов. Во-вторых, проект обязательно должен содержать спецификацию с указанием строительных материалов и их объемов, плюс в проекте должны быть указаны развязки всех узлов и стыков.
Договор подряда лучше подписывать в строительный сезон, который начинается ориентировочно с 15 мая (когда оттаивают грунты и появляется возможность строительства фундаментов) по август-сентябрь (в этот период еще можно производить строительные работы, требующие пониженной влажности и плюсовой температуры).

В сезон действительные профессионалы уже заняты на объектах, остаются только разнорабочие с сомнительным опытом. Специалисты советуют подписывать договор со строительной компанией до начала строительного сезона, получая при этом дополнительные скидки и преференции.
Что касается стоимости строительства, то тут для сравнения можно привести такие цифры - квартира площадью 100 кв. м в Москве стоит примерно столько же, во сколько обойдется строительство загородного дома площадью 170 кв. м.
Работа по строительству дома должна быть четко организована и начинаться с подготовительных работ, а заканчивается гарантийным и сезонным обслуживанием. Специалисты компании обследуют строительную площадку на предмет доступности подъездных путей и коммуникаций, проведут подготовку строительной площадки к производству работ, после чего займутся непосредственно самим строительством и монтажными работами, каждую неделю составляя отчетность и организовывая промежуточную сдачу строительных этапов. Заказчику раз в неделю будет предоставлен фотоотчет.
Строительная компания «Эра» поможет сэкономить время и деньги, построив качественный дом в короткие сроки. Специалисты компании являются экспертами-практиками в общестроительных разделах, в разделах энергоэффективности и систем жизнеобеспечения. Компания решает сложные и современные строительные задачи.

Похожие пресс-релизы