pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Park Inn by Radisson предлагает до 20,000 бесплатных ночей в отелях, как часть глобальной программы 1+1 Stay One, Get One

Группа отелей Carlson Rezidor, одна из самых крупных и динамичных гостиничных групп в мире, сегодня анонсировала предложение Park Inn by Radisson 1+1 Stay One, Get One, где первые 20,000 зарегистрировавшихся на предложение имеют возможность получить 44,000 бонусных Gold Points®, которых вполне хватит для бесплатной ночи в любом отеле Park Inn by Radisson по всему миру.
«Этот год является годом первой годовщины для Клуба CarlsonSM, нашей глобальной программы гостиничных вознаграждений, и в честь этого события, мы предлагаем новым клиентам со всего света попробовать наши яркие, сочные и выгодные предложения от Park Inn by Radisson,» сказала Хитер Пас, вице-президент по маркетингу, лояльности и е-коммерции. «1+1 Stay One, Get One дает нашим клиентам возможность заработать бесплатную ночь в любом отеле Парк Инн по всему свету, и почувствовать как наши отели украшают жизнь», добавил Эрик Де Неф, старший вице-президент Park Inn в компании Rezidor, стратегическом партнере компании Carlson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.
Начиная с сегодняшнего дня, путешественники могут зарегистрироваться на программу 1+1 Stay One, Get One, на странице ParkInnOnePlusOne.com. Первые 20,000 зарегистрированных гостей, посетивших отели Park Inn by Radisson хотя бы на одну ночь до 22 июля 2012 года, получат 44,000 бонусных Gold Points - которых хватит на бесплатную ночь в любом Park Inn by Radisson отеле по всему миру. После того как 20,000 мест будут исчерпаны, гости, зарегистрированные на программу и посетившие отель Park Inn by Radisson на одну ночь до 22 июля 2012 года, получат 15,000 бонусных Gold Points, которых хватит на одну бесплатную ночь в выбранных отелях.
Больше информации о программе, а также ее условия, доступны на ParkInnOnePlusOne.com. Клуб CarlsonSM является глобальной гостиничной программой вознаграждений от гостиничной группы Carlson Rezidor. Гости, не являющиеся членами клуба, могут бесплатно присоединиться к программе в момент пребывания в отеле группы Carlson Rezidor, в течении регистрации на программу 1+1 Stay One, Get One, или посетив сайт ClubCarlson.com. Клуб Carlson обменивает пункты гостиничных награждений на коллекцию отменных предложений и предоставляет быстрейший путь к бесплатному пребыванию на одну ночь в более чем 1000 участвующих отелях по всему миру: Radisson Blu, Radisson®, Park Plaza®, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By CarlsonSM.
В отличие от Radisson отелей, отели Park Inn by Radisson представлены в России не только в столичных городах, но и во многих республиканских центрах и мегаполисах, например – Radisson Отель Астрахань. Также отели сети Park Inn имеются в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Великом Новгороде, Астрахани.

Отель Астрахань
http://www.parkinn.ru/hotel-astrakhan

Похожие пресс-релизы