pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Radisson и Radisson Blu предлагают до 100,000 бесплатных ночей в отелях, как часть глобальной программы Big Night Giveaway

Группа отелей Carlson Rezidor, одна из самых крупных и динамичных гостиничных групп в мире, сегодня объявила о программе Radisson Big Night Giveaway, где первые 100,000 зарегистрировавшихся на предложение имеют возможность получить 50,000 бонусных Gold Points®, которых вполне хватит для бесплатной ночи в любом отеле Radisson или Radisson Blu по всему миру.
«Этот год принес много достижений для бренда, включая появление Radisson Blu в США, перевоплощение тринадцати Radisson Edwardian отелей в Великобритании в Radisson Blu и постоянный рост в Европе, на Ближнем Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе,» сказала Хитер Пас, вице-президент по маркетингу, лояльности и е-коммерции. «Мы взволнованны запуском промо-акций, которые дадут нашим гостям возможность приобщиться к такой глобальной программе», добавил Джон Кеннеди, вице-президент отдела маркетинга и отношений с клиентами компании Rezidor, стратегического партнера компании Carlson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.
Начиная с сегодняшнего дня, путешественники могут зарегистрироваться на программу Big Night Giveaway, на странице RadissonBigNightGiveaway.com. Первые 100,000 зарегистрированных гостей, посетивших отели или курорты Radisson или Radisson Blu хотя бы на одну ночь до 15 июля 2012 года, получат 50,000 бонусных Gold Points - которых хватит на бесплатную ночь в любом Radisson или Radisson Blu курорте или отеле по всему миру. После того как 100,000 мест будут исчерпаны, гости, зарегистрированные на программу, получат 15,000 бонусных Gold Points после пребывания на одну ночь в отелях и курортах Radisson или Radisson Blu к 15 июлю 2012 года.
Больше информации о программе, а также ее условия, доступны на RadissonBigNightGiveaway.com. Клуб CarlsonSM, празднуя свою первую годовщину, является глобальной гостиничной программой вознаграждений от гостиничной группы Carlson Rezidor. Гости, не являющиеся членами клуба, могут бесплатно присоединиться к программе в момент пребывания в отеле группы Carlson Rezidor, в течении регистрации на программу Big Night Giveaway, или посетив сайт ClubCarlson.com. Клуб Carlson обменивает пункты гостиничных награждений на коллекцию отменных предложений и предоставляет быстрейший путь к бесплатному пребыванию на одну ночь в более чем 1000 участвующих отелях по всему миру: Radisson Blu, Radisson®, Park Plaza®, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By CarlsonSM.
На территории России отели Radisson и Radisson Blu представлены в «обеих» столицах. Radisson Гостиница Москва является одним из эталонов гостиничного бизнеса, и неоднократно награждалась за свою прекрасную атмосферу, дизайн и подход к гостям.

Гостиница Москва
http://www.radisson.ru/royalhotel-moscow

Похожие пресс-релизы