pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи SaaS-сервиса МойСклад стартуют на площадке национального оператора РТКОММ

Первый российский интернет-сервис для управления торговлей и складского учета МойСклад объявляет о начале продаж на базе платформы виртуализации российского телекоммуникационного оператора РТКОММ, который будет предоставлять своим клиентам ПО на правах аренды в рамках проекта Oblacom.ru, рассчитанного на поддержку малого и среднего бизнеса страны.

Онлайн-сервис МойСклад будет распространяться через удобную и функциональную облачную платформу Oblacom.ru. Площадка Oblacom.ru организована с целью поддержки малого и среднего бизнеса России и позволяет небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям приобрести комплекс необходимых услуг для развития своего бизнеса.

«МойСклад как нельзя лучше вписывается в концепцию проекта Oblacom.ru, поскольку является продуктом, рассчитанным именно на малый и средний бизнес. Он позволяет с минимальными затратами и без вложений в инфраструктуру автоматизировать бизнес-процессы на небольшом предприятии или в интернет-магазине. Партнерство с РТКОММ, в свою очередь, дает нам замечательную возможность - услуга будет предлагаться всей существующей базе клиентов РТКОММ, а также, конечно же, новым клиентам», - отмечает генеральный директор сервиса МойСклад Аскар Рахимбердиев.

Распространение сервиса МойСклад и учет его потребления пользователями Oblacom.ru стали возможны благодаря платформе автоматизации Parallels Automation, развернутой на инфраструктуре РТКОММ. Как ожидается, выход на новую перспективную площадку национального оператора откроет для МоегоСклада новый канал продаж, а большое число клиентов РТКОММ и его партнеров сможет повысить эффективность своего бизнеса с помощью современного облачного решения.

О сервисе МойСклад

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учёта, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов. В октябре 2007 года стартовало его публичное бета-тестирование, а в феврале 2008 года состоялся официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 1000 российских компаний.

Сайт компании: http://moysklad.ru

Похожие пресс-релизы