pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра повышает ставки по вкладам для физических лиц

С 28 мая 2012 года Банк Кипра повышает процентные ставки по срочным вкладам физических лиц в долларах США сроком на 6, 9 и 12 месяцев.
По отдельным депозитным программам ставка достигает 9%. Наряду с надежностью валютного депозита повышенные процентные ставки позволят клиентам Банка Кипра получать стабильный доход на ещё более выгодных условиях.

«Банк Кипра заботится о долгосрочных сбережениях своих вкладчиков, и потому предлагает одни из наиболее выгодных на рынке условий для срочных вкладов в иностранной валюте, – говорит о преимуществах вкладов Банка Кипра начальник управления развития продуктов Анна Макаренко. – Мы повышаем процентные ставки по депозитам в рамках долгосрочной взвешенной стратегии финансирования бизнеса.»

Напомним, что для новых клиентов в Банке Кипра действует акция на оформление депозитных вкладов. Заказав срочный депозит на официальном сайте Банка, каждый новый клиент получает прибавление к годовой процентной ставке в размере +0,5% для вкладов в гривне, либо +0,25% для вкладов в иностранной валюте.

Депозиты в Банке Кипра защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц, а также подтвержденными рейтингами надежности сохранения вкладов от независимых рейтинговых агентств.

Более детальную информацию о депозитах от Банка Кипра можно узнать по телефону 0 800 309 900 или на сайте www.bankofcyprus.com.ua

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 583 отделения в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 31 декабря 2011 общий объем активов Группы составил
37,84 млрд. евро, акционерный капитал - 2,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы