pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Небесна Криниця» победила в конкурсе «Фавориты успеха» и получила золотую медаль «Качество номер один»

Компания «Небесна Криниця» – один из лидеров рынка доставки бутилированной воды в Украине – была удостоена ряда престижных наград, подтверждающих высокий уровень качества продукта и услуг компании, а также успешность ТМ «Небесна Криниця» на рынке.
23 мая 2012 г., на 9-й ежегодной торжественной церемонии награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2011», компания «Небесна Криниця» получила награду конкурса за 1 место в номинации «Доставка питьевой воды». Следует отметить, что «Небесна Криниця» стала первой в истории этого рейтинга компанией, удостоившейся награды «Фаворит Успеха» в данной номинации.
Победители конкурса определялись по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: профессиональных отраслевых специалистов, публичных и известных людей Украины, знаменитостей и непосредственных потребителей, которые воспользовались возможностью указать свои персональные предпочтения на специализированном Интернет-портале FAVOR.com.ua. Аудит результатов исследования проведен маркетинговой исследовательской компанией InMind и Киевским международным институтом социологии (КМИС).
Победа компании «Небесна Криниця» в конкурсе «Фавориты Успеха – 2011» является закономерной: доля компании на украинском рынке доставки питьевой воды постоянно растет, сегодня «Небесна Криниця» является лидером в сегменте «доставка воды на дом» .
Еще одним знаковым событием в жизни компании стало вручение золотой медали «Качество номер один», которое состоялось 18 мая 2012 года. Эта награда отметила не только качество самой питьевой воды ТМ «Небесна Криниця», но и достижения компании в качестве сервиса при доставке воды.
Качество питьевой воды ТМ «Небесна Криниця» обеспечивается целым рядом факторов. Вода добывается из скважины глубиной 112 метров и проходит 7 степеней очистки на инновационном заводе. На предприятии внедрена автоматическая система контроля работы производственного оборудования, новейшая в Украине.
Качество воды ТМ «Небесна Криниця» подтверждается ежедневным анализом по микробиологическим показателям, завод сертифицирован по международной системе качества ISO 9001. В данный момент компания также проходит сертификацию согласно международным стандартам качества ISO 22000 и HACCP. «Небесна Криниця» является единственным оператором украинского рынка HOD, который получает данные сертификаты.
Кроме качества воды, важным фактором на рынке HOD и основным критерием выбора поставщика, особенно, в сегменте доставки в офисы, является качество сервиса. Согласно исследований, компания «Небесна Криниця» занимает первые позиции и по этому параметру. Так, степень удовлетворенности клиентов компании качеством сервиса является самым высоким на рынке. В результате, 90% клиентов рекомендуют услуги компании «Небесна Криниця» своим знакомым и партнерам.
Вышеперечисленные факторы и стали причиной того, что компания «Небесна Криниця» получила заслуженную награду – золотую медаль «Качество номер один».

28 мая 2012

Справка о конкурсе:

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця" – ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112 м сеноманского водоносного горизонта. На предприятии установлено современнейшее оборудование по очистке воды, производственные процессы полностью автоматизированы. Система управления качеством компании соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.
Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Великанова Екатерина, PR –менеджер
Тел: 099 678-52-30, [email protected],
http://www.krinitsa.com.ua

Похожие пресс-релизы