pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МА ROIF Expert: цены производителей сварочных электродов увеличились на 8,0% за последний год.

Производство сварочных электродов по итогам 2008-2011 гг. снизилось на 22,7%, при этом в 2009 году было зафиксировано падение производства на 34,2% по отношению к предыдущему году, что связано с влиянием мирового финансового кризиса. По итогам января-февраля 2012 года производство уменьшилось на 8,2% по отношению к аналогичному периоду 2011 года.
Основные производственные мощности по выпуску сварочных электродов расположены в Центральном федеральном округе, доля которого по итогам 2011 года составляет 36,6% от общероссийского производства, далее следуют Северо-Западный ФО - 24,3%, Уральский ФО - 14,5%. Крупнейшими производителями сварочных электродов на территории России являются ЗАО «ЭСАБ-СВЭЛ», который выпускает 15,4% всех электродов, ООО «Северсталь-метиз: сварочные материалы» - 14,3%, ООО «Судиславский завод сварочных материалов» - 10,0%.
По итогам января 2008-марта 2012 гг. цены производителей на электроды сварочные характеризуются повышательной динамикой: увеличение стоимости по итогам данного периода составило 39,8% до 48,8 руб./кг.
Импортные поставки сварочных электродов в Россию увеличились на 20,8% в 2011 году. Основными импортерами электродов сварочных являются страны дальнего зарубежья, на долю которых приходится 84,4% всех поставок. Основные поставки идут из Китая, Японии и Швеции. По итогам 2011 года на территорию России было ввезено сварочных электродов на сумму 42,3 млн. долларов.

Похожие пресс-релизы