pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stakan: Открытие летней веранды

30 мая в ресторане «Stakan» приглашаем на официальное открытие летней веранды под звуки нестареющего disco и актуального electro house. Среди гастрономических сюрпризов этого вечера: молодой барашек на вертеле, изысканное летнее меню от Шефа и коктейль-пати от алкогольного бренда «Водка «Посольская». Приглашены хипстеры, нестареющие бруталы и представители шоубиза, друзья ресторана, столичные дивы и московские феи – все в этот вечер празднуют с нами открытие самой секретной веранды Москвы. Запомни пароль: «I love Stakan!».

Летняя веранда ресторана «Stakan» - таинственный уголок маленькой провинциальной Италии в самом центре Москвы, территория светских вечеринок и дружеских обедов. В меню развлечений этого вечера гостей ожидает ультра летний Dj-сет от резидента модного столичного клуба, атмосфера человеколюбия и вкуса, коктейль-пати и множество сюрпризов.
Легкость, свежесть, неповторимые сочетания и пряные травы – основные кулинарные мотивы, которые легли в основу летнего меню от Питера Шпеккерта. Безусловным гастрономическим фаворитом этого лета станет густой холодный суп гаспачо на основе спелых томатов и болгарского перца с ароматным базиликом. К гаспачо вам подадут классическую итальянскую лепешку «фокачча» с чесноком и пряными травами, ассорти из мелко нарезанных свежих огурцов, авокадо, красных томатов и соуса.

Встречаем лето с тосканским ароматом и столичным лоском!

В программе:
- Барашек на вертеле
- Летнее меню
- Ультра летний Dj-сет
- Коктейль-пати из освежающих и воодушевляющих летних хитов

Dress-code: солнечный, жизнеутверждающий
Пароль: «I love Stakan!»

Сбор гостей: 20.00

Stakan
Москва, Театральный проезд, д.3, стр.3,
Тел.: (495) 970 7667,
www.stakan.me

За дополнительной информацией обращайтесь:
«99 Francs-Communication Group», e-mail:[email protected]

Похожие пресс-релизы