pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения по системной защите информации на базе технологий "Лаборатории Касперского"

14 июня 2012 года в Санкт-Петербурге компания "Поликом Про" и "Лаборатория Касперского" проводят семинар "Решения по системной защите информации на базе технологий "Лаборатории Касперского".

На семинаре будут представлены как новые сервисы, так и наиболее актуальные решения "Лаборатории Касперского", призванные обеспечить надежную защиту ИТ-инфраструктуры компании.

Евгений Питолин, руководитель регионального представительства "Лаборатории Касперского" в СЗФО, расскажет в своем докладе о всевозрастающих компьютерных угрозах.

В свою очередь специалисты "Поликом Про" расскажут о наиболее актуальных решениях "Лаборатории Касперского" для безопасности корпоративных сетей.

Максим Едрец представит новый корпоративный продукт Kaspersky Security для виртуальных сред ― решение для защиты виртуальной инфраструктуры от вредоносного ПО, не требующее установки антивирусного агента на каждую виртуальную машину.

Руководитель направления Сергей Салакин расскажет о преимуществах Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows ― комплексной высокотехнологичной системе многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов от угроз любой сложности под управлением Windows.

Доклад Никиты Уманцева, инженера технической поддержки продуктов "Лаборатории Касперского", будет посвящен Kaspersky Security Center ― комплексу для удаленного и централизованного управления и обслуживания систем антивирусной защиты на базе продуктов компании "Лаборатория Касперского".

Для участия в семинаре приглашаются руководители предприятий, руководители ИТ–отделов, системного администрирования, начальники отделов АСУ, руководители отделов компьютерного обеспечения, служб внедрения и сопровождения ПО.

Приглашаем вас пообщаться со специалистами и задать волнующие вопросы!

Место проведения: Санкт-Петербург, теплоход "Нефрит", наб. Макарова, причал напротив дома 26.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/11020/ или по телефону в Санкт­-Петербурге (812) 325-84-00.

О компании "Поликом Про"
"Поликом Про" ― системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания ― 1992.
Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. "Поликом Про" обладает высшими партнерскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.
Компания "Поликом Про" обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.

Похожие пресс-релизы