pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Citi запускает новый сервис CitiDirect BE Mobile для корпоративных клиентов в Украине

Новый мобильный банковский сервис дает клиентам возможность с любого мобильного телефона выполнять различные операции с корпоративными счетами

Киев – ПАО «Ситибанк» запускает новую услугу для корпоративных клиентов – CitiDirectSM BE Mobile, позволяющую клиентам авторизовывать платежные поручения и просматривать информацию по счетам, используя мобильный телефон или планшетный компьютер. Главное преимущество нового сервиса, теперь доступного клиентам в Украине, – возможность доступа к банковским счетам в режиме реального времени, независимо от местонахождения, с сохранением высокого уровня безопасности доступа к данным. В дополнение к уведомлениям по электронной почте и факсу клиенты могут подключить сервис SMS-уведомлений о транзакциях и остатках на счетах и платежах, ожидающих авторизации. Сегодня сервис доступен на 11 языках, включая русский.

Сервис, созданный лабораторией инноваций Citi в Дублине (Ирландия) в сотрудничестве с командой разработчиков CitiDirect® Online Banking, позволяет клиентам пользоваться всеми преимуществами технологической онлайн платформы Citi для корпоративного банка – CitiDirect®. Сервис был впервые представлен на рынке в августе 2011 года, сегодня он уже представлен в 82 странах мира и решает задачи 50 тыс. корпоративных клиентов с общим количеством пользователей – 300 тыс., а объем транзакций, совершаемых через систему, превысил отметку в 1 млрд. долларов. Число регионов, где доступен CitiDirectSM BE Mobile, будет и дальше активно расти в ближайшее время.

Для пользования сервисом необходимо мобильное устройство с подключением к сети Интернет, а также специальная карта SafeWord™ и ПИН-код к ней, которые предоставляются по заявке. Сервис работает на абсолютном большинстве технологических платформ и не требует загрузки специальных приложений.

Чтобы получить доступ к счету, необходимо зайти через браузер мобильного устройства на сайт https://m.citidirectbe.com и пройти процедуру идентификации пользователя согласно инструкции по пользованию картой SafeWord™, после чего клиент получит доступ к своим данным.

«Лидерство Citi в сегменте мобильных банковских услуг подтверждается глобальным охватом и качеством сервиса, который позволяет клиентам в режиме реального времени управлять бизнес-процессами и принимать финансовые решения при наличии одного лишь телефона, – отметила Анна Микулицкая, руководитель департамента международного банковского обслуживания коммерческих операций. – Необходимость развивать мобильные банковские услуги диктуется растущей динамикой и глобализацией современных бизнес-процессов. Citi – международная финансовая корпорация, которая предоставляет своим клиентам лучшие финансовые услуги и соответствующие технологические решения. Клиенты Citi Украина одними из первых смогут подключить новый сервис».

Недавно мобильный сервис CitiDirectSM BE Mobile получил престижную международную премию за инновацию в сфере финансовых услуг Monarch Innovation Awards 2012 как “Самый инновационный” (“Overall Most Innovative” Award 2012).

С вопросами о подключении сервиса клиенты могут обратиться в службу поддержки клиентов банка.

###

Citi в Украине
Представительство Citi в Украине было открыто в 1997 году. В 1998 году представительство было переведено в статус филиала корпорации, а Украина стала сотой страной присутствия Citi в мире. В украинском филиале Ситибанка работает 125 сотрудников. Компания предоставляет полный спектр услуг в сфере корпоративного и коммерческого банкинга. ПАО Ситибанк значительно расширил свою клиентскую базу до более чем 400 клиентов, и предоставляет важные финансовые услуги, как Правительству Украины, так и основным международным корпорациям и ведущим украинским компаниям.
http://www.citigroup.com/citi/global/ukr.htm

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 160 странах. Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц.
Вы можете найти дополнительную информацию по адресу www.citigroup.com | Twitter: @Citi | YouTube: www.youtube.com/citi | Blog: http://new.citi.com | Facebook: www.facebook.com/citi | LinkedIn: www.linkedin.com/company/citi

О Citi Transaction Services
Управление международного обслуживания коммерческих операций – департамент Citi в рамках группы по обслуживанию корпоративных клиентов, предоставляет международным корпорациям, финансовым институтам и государственным организациям услуги расчетно-кассового обслуживания, торгового финансирования и торговых операций и управления ценными бумагами. Управление международного банковского обслуживания Citi предоставляет услуги свыше 65 000 клиентам в более чем 95 странах мира. По данным на первый квартал 2012 года под управлением подразделения находится 377 млрд. долл. в пассивах и средства в размере $13 трлн. долл. на ответственном хранении.

Контакты для СМИ:
Citi в России и СНГ Ольга Мигачева +7 (495) 643 1569 [email protected]

Похожие пресс-релизы