pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Партнерский Альянс Собственников» начал продажу юридических адресов в новом бизнес-центре W-Plaza.

15 мая 2012 года «Партнерский Альянс Собственников» получил свидетельство на право собственности нового помещения по 26 ИФНС, которая выводит на рынок юридический адрес качественно нового уровня. Юридический адрес будет предоставляться в шикарном бизнес центре класса Б+.
«Партнерский Альянс Собственников" продолжает неуклонно следовать своим принципам, главный из которых - это желание обеспечить клиентам лучшие предложения на рынке. С этой целью компанией было приобретено новое офисное помещение, которое находится в здании превосходного бизнес центра W-Plaza. Зарегистрировать юридический адрес компании в офисе такого уровня – престижно, и может многое сказать о бизнесе клиента его партнерам, контрагентам и налоговым органам.
«Мало кто из других собственников может позволить себе приобрести столь презентабельное помещение для предоставления юридических адресов. Теперь, к нашим арендаторам, которые заключат с нашей компанией договор аренды юридического адреса по этому помещению, будет качественно другое отношение контролирующих органов и банков, при открытии расчетного счета" - говорит один из партнеров Альянса Тучин Василий Александрович.
Комплекс зданий находится в ЮАО Москвы, в непосредственной близости от Варшавского шоссе. Рядом с офисом расположена станция метро «Тульская», а восточный фасад комплекса выходит на набережную, с которой открывается прекрасный вид на Москва-реку. Общая площадь здания – свыше 36 тысяч квадратных метров.
При строительстве и отделке помещения применялись современные высокотехнологичные материалы, холлы и общие территории здания имеют уникальный и неповторимый дизайн и стиль. К услугам арендаторов представляются столовая, кафе, небольшие магазинчики, кроме этого, здание оборудовано современными системами безопасности.
Удобный автомобильный доступ осуществляется по Варшавскому шоссе, Третьему транспортному кольцу и Новоданиловской набережной. Юридический адрес объекта: город Москва, Варшавское шоссе, д. 1.
О компании:
Официальной датой создания Партнерского Альянса Собственников считается 20 февраля 2006 года. Основные направления деятельности: приобретение и сдача в аренду коммерческой недвижимости с предоставлением юридического адреса для регистрации юридических лиц, в частности, в Партнерском Альянсе Собственников всегда можно приобрести юридический адрес с подтверждением. На время работы альянса им было зарегистрировано несколько тысяч компаний, а постоянными заказчиками является более 1200 юридических фирм Москвы.
Контакты:
Контактное лицо: Василий Тучин
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, корп. 3.
Телефон: +7 (495) 982-5478
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://adressnew.ru

Похожие пресс-релизы