pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра открыл новое отделение в Донецке

В мае 2012 года состоялось открытие нового отделения Банка Кипра в одном из центральных районов Донецка по адресу просп. Ильича, 79 Б. В соответствии с едиными стандартами международной группы Bank of Cyprus Group к оформлению офиса были предъявлены высокие требования. Отделение отвечает современным стандартам защиты и безопасности, банковских технологий обслуживания и предлагает полный спектр классических банковских услуг для частных и корпоративных клиентов.

Напоминаем, что по случаю открытия во всех новых отделениях Банка Кипра на протяжении шести месяцев действует акция «Ассорти на открытии». Согласно условиям акции Банк Кипра предлагает клиентам новых отделений уменьшение фиксированной процентной ставки на 1% по кредиту или увеличение депозитного процента на +0,5% по любому срочному депозиту в национальной валюте. Еще одним полезным бонусом в рамках акции является оформление и бесплатное обслуживание платежных карт VISA в течение полугода. Акция предусматривает и такие преимущества, как бесплатное осуществление любых платежей в пределах Украины и оплата коммунальных платежей без комиссии.

На сегодняшний день сеть Банка Кипра в Украине насчитывает 43 отделения в 14 областях.
Контактные телефоны отделения № 3 в Донецке по адресу просп. Ильича, 79 Б: +38 (067) 536-94-54, +38 (067) 659-30-19.

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 583 отделения в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 31 декабря 2011 общий объем активов Группы составил
37,84 млрд. евро, акционерный капитал - 2,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы