pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турнир «Легенды тенниса в Москве», прошедший при поддержке Samsung Electronics, завершился победой россиян

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, в рамках сотрудничества с Федерацией тенниса России в очередной раз выступила официальным партнером турнира «Легенды тенниса в Москве».
Третий по счету показательный турнир прошел 12 июня в Москве, на кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча. В турнире приняли участие звезды мирового и российского тенниса: Евгений Кафельников, Марат Сафин, Елена Дементьева, Горан Иванишевич (Хорватия), Мартина Хингис (Швейцария), Мансур Бахрами (Франция).
Перед турниром его участники Бьорн Борг и Елена Дементьева провели мастер-класс с юными теннисистами, на который собрались воспитанники московских теннисных школ и академий.
Завершающий матч турнира стал самым ярким и насыщенным. В одиночном разряде победу одержала бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис. В парном разряде выступили Елена Дементьева и Евгений Кафельников, а от сборной мира – Мартина Хингис и Мансур Барами. Матч завершился тай - брейком, в котором победили российские теннисисты.

«Очередной турнир, собравший звезд мирового тенниса, стал настоящим праздником. Samsung гордиться возможностью поддерживать в России этот красивый вид спорта», — сказал президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо.
Samsung является партнером Федерации тенниса России с июня 2010 года. В рамках соглашения компания стала Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках.

Samsung Electronics работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Samsung Electronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

Похожие пресс-релизы