pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Главном управлении МЧС России отметили слаженную работу ярославских энергетиков

Начальник ГУ МЧС России по Ярославской области генерал-майор Павел Барышев выразил благодарность энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» за надежную работу электросетевого комплекса ярославского региона. Соответствующее письмо поступило на имя директора филиала Игоря Солоникова.

Неблагоприятные погодные условия в мае этого года несколько раз являлись причиной нарушения электроснабжения потребителей в ярославском регионе. В каждом случае энергетики филиала оперативно ликвидировали последствия стихии и восстановили подачу электроэнергии социально значимым объектам области.

«Отмечаю слаженную работу диспетчеров, оперативных бригад и ремонтного персонала филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго», проявивших высокий профессионализм при устранении нарушений электроснабжения потребителей», - говорится в письме. Также Павел Барышев высоко оценил деловой подход энергетиков к работе, их четкое взаимодействие с руководством региона и населением.

В июне 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» и ГУ МЧС России по Ярославской области заключили соглашение о порядке обмена информацией в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Оно способствовало установлению четкой координации совместных действий спасателей и энергетиков по устранению последствий неблагоприятных погодных явлений на территории области и восстановлению энергоснабжения потребителей.

Похожие пресс-релизы