pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» более чем вдвое увеличила рост премий по ДМС в первом квартале

По результатам работы НАСК «Оранта» в первом квартале текущего года прирост страховых премий по ДМС составил 68% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. По словам директора Департамента продаж и урегулирования убытков по личному страхованию Дирекции НАСК «Оранта» по работе с VIP-клиентами и брокерами Виктории АНТИПОВОЙ, такой рост стал возможным благодаря высокому уровню сопровождения договоров ДМС специалистами компании и регулярным выплатам страхового возмещения клиентам. «Единый подход и стандартизированная система обслуживания и урегулирования убытков обеспечивает качественный сервис для застрахованных лиц, клиенты ощущают и ценят заботу со стороны страховой компании, которой они доверили самое ценное – свое здоровье», - рассказала Виктория АНТИПОВА.
Только с начала лета компанией был заключен ряд новых договоров по ДМС. Так, с 3 июня пролонгирован текущий договор ДМС с ТОВ «Индезит Украина». Кроме того, НАСК «Оранта» выиграла тендер и заключила договор добровольного медицинского страхования с медийной компанией ТОВ «ИнтерньюзУкраина» (ответственность с 10.06.12г.). Комплексные пакеты включают предоставление амбулаторно-поликлинической помощи, медикаментозного обеспечения, стационарной и неотложной помощи, лечение онкологических заболеваний, сахарного диабета и т.п. А 14 июня НАСК «Оранта» была объявлена победителем тендера по ДМС для ТОВ «Медиа Кит». Пакеты включают предоставление амбулаторно-поликлинической помощи, стоматологической помощи, медикаментозного обеспечения, стационарной и неотложной помощи, лечение онкологических заболеваний, вакцинацию против гриппа, лечение сахарного диабета и т.п.
Действие обоих договоров распространяется на всю территорию Украины. Медпомощь будет осуществляться в лучших государственных, ведомственных и коммерческих медицинских учреждениях. В целом, услугами добровольного медицинского страхования от НАСК «Оранта» пользуется больше 45 тысяч застрахованных лиц.
Стоит отметить, что с начала 2012 года система организации медицинской помощи застрахованным лицам (ассистанс) и урегулирование страховых событий НАСК «Оранта» осуществляется при помощи сервисной компании Гарант-АССИСТАНС.

Похожие пресс-релизы