pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Education Centre» PR-агентства «IT-Minc» проводит первый семинар на тему «Управление коммуникационными рисками IT- вендора».

27 июня 2012 года, Москва, Конгресс Центр МТУСИ , 12 00 - PR- агентство «IT-Minc» проводит первый семинар по управлению коммуникационными рисками IT-вендора. Семинар адресован профессионалам рынка инновационных технологий: топ-менеджерам IT-отрасли, руководителям пресс-служб, отделов корпоративных коммуникаций, маркетологам, PR-менеджерам и HR-менеджерам.

Семинар посвящён теме диагностики и управления рисками коммуникационного характера в рамках PR-деятельности компаний IT-отрасли. Управление коммуникационными рисками рассматривается как одна из ключевых составляющих процесса управления бизнес-проектом в целом. В выступлениях докладчиков будет рассмотрена роль PR в антикризисном менеджменте, работа с целевыми аудиториями в условиях кризиса, освещены вопросы управления рисками и изменениями качества информационной среды, мониторинга, идентификации и анализе событий, методов и процедур предотвращения и выхода из кризисных явлений.

В качестве спикера на тему «Образовательные сервисы в управлении коммуникационными рисками в IT-секторе» выступит заведующий кафедрой «Теории и практики общественных связей» РГГУ, профессор С. В. Клягин.

Со слушателями поделятся практическим опытом и представят к рассмотрению серию актуальных кейсов ведущие эксперты IT-отрасли.

Продвижение продуктов и услуг корпораций неразрывно зависит от информационной среды формирующей позитивные или негативные предпочтения потребителей. Значимость построения оптимальных взаимоотношений бизнес корпораций со СМИ обусловлена тем, что процесс выхода из возникающих кризисных ситуаций и устранения их последствий возможен только с помощью эффективных PR-инструментов и поддержкой СМИ.

Опытом управления коммуникационными рисками посредством использования media relations поделятся издатель журнала «T-comm» - Светлана Дымкова и директор отдела развития и рекламы - Ольга Дорошкевич.

Члены ассоциации бизнес-консультантов «Organization Development Network» (ODN-Россия) – Ольга Разволгина и Алексей Завельский, проведут с участниками семинара тренинг на тему: «Создатели IT-продукта и потребители. Риски и выгоды взаимного влияния организационной культуры».

Полученные на семинаре знания и навыки позволят специалистам своевременно идентифицировать и оценивать информационные риски, осознанно управлять различными видами коммуникационных конфликтов, измерять эффективность системы риск-менеджмента, а следовательно, обеспечивать планы развития компании оперативно реагируя на кризисные изменения бизнес-среды. Семинар даст возможность участникам повысить квалификацию и развить профессиональные навыки, получить методические материалы, установить партнерские отношения и обменяться деловыми контактами.

О PR-агентстве IT-Minc

PR-агентство IT-Minc – первое в России агентство специализирующееся на стратегических коммуникациях в сфере информационных технологий.
Миссия IT-Minc состоит в развитии бизнеса компаний IT-отрасли посредством применения эффективного PR-инструментария. Целью агентства является создание благоприятной информационной среды и оптимальных условий для продвижения инновационных продуктов и услуг.
Отличительной особенностью и рыночным преимуществом агентства является собственный образовательный центр «Education Centre PR IT». На курсах подготовки, тренингах и семинарах специалистам и начинающим менеджерам предлагается комплекс передовых знаний и практических навыков профессиональной PR-деятельности в области высоких технологий. Занятия проводят авторитетные преподаватели ВУЗов, топ-менеджеры бизнес-корпораций и представители СМИ, являющиеся лидерами мирового и Российского рынка. Все слушатели «Education Centre PR IT» включаются в единую базу PR-специалистов в сфере инновационных технологий для дальнейших карьерных рекомендаций и трудоустройства по квалификации.

Дополнительную информацию о PR-агентстве IT-Minc и условиях участия в семинарах «Education Centre PR IT» можно найти на веб-сайте: www.it-minc.com

Похожие пресс-релизы