pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые онлайн сервисы на сайте «Империи Бизнеса»

На сайте ООО «Империя Бизнеса» появились новые онлайн сервисы для клиентов. Теперь зайдя на сайт можно задать вопрос юристу и сделать онлайн заказ.
Поскольку деловое общение в интернете становится все более актуальным и удобным способом решать различные вопросы, многие компании создают онлайн сервисы. В случае с ООО «Империя Бизнеса» это просто необходимо, поскольку компания занимается оказанием юридических услуг для бизнеса, а в этой сфере зачастую очень важна оперативность и экономия времени. При помощи сервиса онлайн заказов можно не выходя из дома или офиса оставить заявку на услуги компании. Здесь же, на сайте http://www.imperbiz.ru можно задать любой вопрос юристу и получить ответ по электронной почте.
«Регистрация бизнеса многим кажется очень сложным и долгим процессом, - комментирует Новак Владислав Геннадиевич, Генеральный директор - Однако воспользовавшись помощью наших квалифицированных юристов с большим опытом работы в сфере юридических услуг, клиенты понимают, что это вовсе не так трудно и долго, как они ожидали. Использование информации с нашего сайта, а также новых онлайн сервисов также ускорит процесс. Все необходимые процедуры будут осуществлены в самые короткие сроки. Мы ценим свое время и время наших клиентов».
О компании
ООО «Империя Бизнеса» была основана в Москве более десяти лет назад. В компании работают высокопрофессиональные, опытные юристы и экономисты. Специалисты оказывают регистрационные услуги (государственная регистрация предприятия, регистрация, ликвидация юридических лиц, приведение учредительных документов в соответствие с действующим законодательством и т. д.), юридические услуги (разработка договоров, представительство в суде, претензионно-исковая работа, консультации и т. д.), услуги в сфере недвижимости (разработка и экспертиза договоров, анализ документов, признание прав собственности на недвижимость и т. д.).
Контакты
ООО "Империя Бизнеса"
Адрес: г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д.1, корп 1., офис № 103
Телефон: 8 (495) 774-71-37, 8 (495) 319-82-74
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.imperbiz.ru

Похожие пресс-релизы