pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline и ActiveCloud начинают сотрудничество со скидок для клиентов

Учебный центр Softline и компания ActiveCloud, хостинг-провайдер и поставщик облачных сервисов, объявляют о начале сотрудничества и совместных акциях, приуроченных к этому событию.

Всем слушателям, проходящим обучение в Учебном центре Softline в период с 1 июня по 31 августа, компания ActiveCloud дарит промо-карту на 2 000 рублей (эквивалентных 200 юнитам) на услуги облачного хостинга CloudServer и Хостинг 1С, а также предлагает получить 10% скидку на покупку любой услуги ActiveCloud. Более подробно о порядке начисления юнитов, получении скидок и других условиях акции можно узнать здесь.

Облачный хостинг CloudServer – это сервис аренды вычислительных мощностей для создания собственной инфраструктуры в «облаке». Заказчик получает виртуальные сервера требуемой производительности, которые являются полным аналогом локальных серверов и СХД.
По сравнению с локальными серверами «Облака» обладают рядом преимуществ:
– отсутствием капитальных затрат – средняя ежемесячная плата составляет примерно 3% от стоимости покупки железа и ПО, при этом происходит дополнительная экономия на сопутствующих услугах: кондиционировании, электропитании, обслуживании серверов;
– масштабируемостью и гибкостью (при необходимости мощности можно увеличивать или уменьшать, получая полный контроль над расходами благодаря посекундной тарификации);
– высокой отказоустойчивостью (автоматическое резервирование всех элементов системы, финансовые гарантии доступности сервисов до 99,95%);
– безопасностью (информация пользователей выносится в защищенные дата-центры на территории России или стран Евросоюза).

В период с 1 июня по 31 августа при заказе любых курсов в Учебном центре Softline все клиенты ActiveCloud также получают 15% скидку на обучение. Подробности по получению скидок на обучение можно узнать здесь. Ознакомиться с расписанием курсов в Учебном центре Softline – здесь.
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_______________________
Учебный центр Softline предоставляет высокопрофессиональные услуги по обучению, сертификации и тестированию IT-специалистов. Учебный центр Softline сегодня – это:
– широкая сеть представительств: 18 городов в России, 14 городов в СНГ;
– государственная аккредитация и лицензия на образовательную деятельность;
– более 1000 IT-курсов по различным продуктам и направлениям;
– авторизации от мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Oracle, Citrix, Cisco, Red Hat, VMware, Autodesk, Symantec, Check Point, Kaspersky Lab, Dr.Web, DeskWork и других вендоров;
– сертифицированные преподаватели с богатым практическим опытом работы;
– классы, оснащённые высокотехнологичным оборудованием;
– качественная организация проведения курсов, положительные отзывы слушателей (82% клиентов, обучившихся на курсах, обращаются в Учебный центр Softline повторно).
___________________
ActiveCloud by Softline – один из ведущих провайдеров хостинга и передовых облачных решений для бизнеса, работающий на рынке с 2003 года (с 2010 года компания входит в холдинг Softline). Компания имеет представительства в шести странах СНГ и обслуживает порядка 20 000 клиентов. Все сервисы компании полностью автоматизированы. Обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности до 99,95%.

Похожие пресс-релизы