pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянская Швецария на оз. Гарда - выбор россиян

В сфере недвижимости, как и в мире моды есть свои тренды, тенденции и циклы. В этом году под пристальное внимание попало самое большое озеро в Италии, озеро Гарда. Озеро Гарда - потрясающее творение природы, расположенное у самого подножья южных Альп. Первозданная красота итальянского ландшафта поразит любого, даже самого искушенного туриста. Оливковые рощи, девственные долины, безмятежная гладь озера, песчаные пляжи, величественные горные вершины - истинное воплощение средиземноморского духа, живая картина, где все меняется ежесекундно, но остается неизменным вечно.

В округе есть большое количество целебных термальных источников, курортных зон, а также знаменитый Gardaland - аналог всеми любимого Disneyland. Но это не копия парка, придуманного Уолтом Диснеем, Gardaland - крайне самобытен, населен персонажами с местным колоритом, наполнен уникальными в своем роде аттракционами. Район буквально усеян различными тематическими парками: тут и сафари-парк для любителей животных, и огромный аквапарк Caneva World для фанатов экстремальных водных горок, и ботанический сад, для тех, кто привык созерцать природу в непринужденной обстановке.

Озеро Гарда придется по вкусу и любителям водного спорта: виндсерфинг, дайвинг, рафтинг, гребля на каноэ, яхты и др. Любители ночной жизни тоже найдут здесь массу развлечений: дискотеки, бары, таверны с местной кухней, пабы. Ночью озеро буквально загорается от иллюминаций прибрежных заведений и становится невообразимо чарующим. Любовь итальянцев к праздникам зачастую проявляется в небе яркими фейерверками и салютами. Итальянскую роскошь по-швейцарски необходимо искать здесь, в окрестностях озера Гарда.

Когда-то озеро имело название Бенакус. Несмотря на то, что в последнее время Ломбардия привлекает все больше туристов, озеро Гарда всегда вызывало интерес. Еще в давние времена это было местом сообщения северной Европы и Паданской равнины. Считалось, что тот, кто властвовал над озером, тот и контролировал навигацию, что в те времена было наиболее важным. Однако и сейчас месторасположение озера является выигрышным и очень заманчивым. Близость к мировым столицам моды, деловым и промышленным центрам, а также к крупнейшей транспортной развязке страны играет немаловажную роль в вопросах итальянской недвижимости. Компания Mirabridge предлагает апартаменты от 136 000 евро в замечательном регионе на севере Италии - в Ломбардии - в окружении Альпийских гор и озера.

Будучи в Италии, на озере Гарда, необходимо обязательно попробовать луковое варенье (Marmellata di cipolle rosse), а также итальянское вино Чиро (Ciro) - первое в мире вино.В подарок просто необходимо приобрести натуральную калабрийскую Виагру (Viagro Calabrise) состоящую из жгучих красных перцев и напиток Лимончелло, обязательно из Сицилийских лимонов или с озера Гарда, ведь озеро Гарда – великолепное творение природы, дивный уголок, наполненный благоуханием альпийских лугов, свежестью воды.

Похожие пресс-релизы