pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cargolight снизил цены на грузоперевозку из России в Казахстан до $100 за куб. м

Транспортная компания Cargolight объявила о снижении цен на грузоперевозки в казахстанском направлении. Теперь стоимость 1 куб. м груза при общем объеме 25 куб. м составляет от $100. Для груза от 5 до 25 куб.м – от $150 и для груза меньше 5 куб. м – от $170 за куб. м.

Cargolight практикует CMR-страхование груза с мерой ответственности от $0,2 до $12 за кг, которое оговаривается индивидуально.

Тарифы действительны для грузов плотностью до 200 кг/куб. м. Стоимость перевозки груза с большей плотностью определяется в индивидуальном порядке. Окончательный расчет цены транспортировки производится по прибытию груза на склад Cargolight, где он взвешивается, измеряется, и подписывается акт приема - передачи.

В Cargolight сообщают, что в ближайшее время будут пересчитаны цены на доставку грузов из Китая (http://cargolight.ru/) и грузоперевозку по остальным направлениям: Европа – Россия, Китай – Россия и Индия – Россия.

Информация обо всех тарифах будет доступна на сайте http://cargolight.ru/

Чтобы узнать предварительную стоимость транспортировки конкретного груза, можно позвонить по телефону (495) 727-19-91. Менеджеры Cargolight оперативно осуществят подсчеты.

Справка:

Логистическая компания Cargolight занимается перевозками грузов из Евросоюза, Китая и Индии в Россию и Казахстан уже больше десяти лет. Офис компании зарегистрирован в Германии.

Компания предоставляет услуги таможенного представительства в странах назначения, сопровождение и таможенную очистку грузов, перевозку товаров специального назначения и скоропортящихся грузов.

Контактная информация:

Управляющий партнер CargoLight в России
Александр Быстров
Москва, ул. Авиационная 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Похожие пресс-релизы