pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортивная команда Международного аэропорта Одесса – бронзовые призеры отраслевой спартакиады

Спортивная команда Международного аэропорта Одесса накануне вернулась из Алушты, где в Летних спортивных играх среди коллективов физкультуры предприятий гражданской авиации Украины заняла третье место в общекомандном зачете.
Социальные программы в Международном аэропорту Одесса в последние месяцы получили новый импульс к развитию.
Так, спортивная сборная аэропорта выступила единой командой на отраслевой спартакиаде в Алуште. Расходы на поездку – а это недельная командировка в Крым для тридцати сотрудников, включая группу поддержки, – были поровну профинансированы коммунальным предприятием «Международный аэропорт Одесса» и ООО «Международный аэропорт «Одесса».
Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд. В этом году одесским авиаторам удалось значительно улучшить свои прошлогодние результаты. Одесситы стали вторыми в легкой атлетике и гиревом спорте. Самые сильные и умные люди живут именно в Одессе. Уже третий год подряд недосягаем для соперников был наш тяжеловес-гиревик Александр Мишкель, завоевавший золото в весе до 90 кг. В баталиях за шахматной доской сильнее всех была Антонина Корж, которая одержала победу в женском зачете также в третий раз подряд.
По мнению директора КП «МАО» Михаила Крайтмана, «Самое важное в любом деле – присутствие организатора в коллективе». М. Крайтман поблагодарил активистов спортивного движения за инициативность, отметив, что и сам раньше занимался велоспортом вместе с коллегами по работе. «Участие в веломарафонах наилучшим образом сказывалось и на работе», отметил он.
Анализируя результаты выступлений команды по каждому виду спорта, директор ООО «МАО» Алексей Кочанов выразил уверенность, что благодаря усиленным тренировкам, к следующим соревнованиям одесситам удастся добиться хороших результатов и командных видах спорта – футболе и волейболе. «Этому должно способствовать наличие новой волейбольной площадки на территории аэропорта, которую планируется дооборудовать еще и для игры в футбол и теннис. На зиму для коллектива аэропорта будет арендован спортзал и бассейн», сообщил Алексей Кочанов и пообещал присоединиться к сотрудникам на спортивных тренировках.
Администрация аэропорта всесторонне поддерживает начинания коллектива, направленные на профессиональное и личное развитие сотрудников. Так под эгидой профкома в аэропорту уже около полу года действует студия танцев. На очереди – курсы английского языка и многое другое.

Для справки:

Летние спортивные игры среди коллективов физкультуры предприятий гражданской авиации Украины ежегодно проводятся в Алуште в начале июня. Организаторы: Коллегия Государственной авиационной службы Украины и ЦК профсоюза авиаработников Украины.
Соревнования проходят в дисциплинах: легкая атлетика, гиревой спорт, волейбол, футбол, настольный теннис, шахматы. Команда Международного аэропорта Одесса принимает участие в спартакиаде, начиная с 2005 г.

Похожие пресс-релизы