pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Знаете ли вы, почему лучше всего варить овощи в мультиварке Redmond?

Варка овощей может превратиться в настоящую физико-химическую науку, если всё делать по правилам: использовать специальную посуду, в которой продукты не будут окисляться, устанавливать определенную температуру и варить строго по таймеру. Лишь тогда овощи сохранят свои цвет, вкус и полезные свойства.

Для отваривания щавеля, свежего шпината и стручковой фасоли требуется не больше 5 минут. Брокколи, брюсельской капусте, зеленой спарже и замороженной стручковой фасоли необходимо чуть больше времени — около 7 минут.

Если речь идет об измельченных кабачках или баклажанах, картофеле в мундире или молодой кукурузе в початках, то их стоит варить от 10 до 15 минут.

От 10 до 15 минут у Вас уйдет на варку капусты: замороженной — брокколи, брюсельской, морской, свежей — цветной. За такой же промежуток времени приготовится картофель в мундире и молодая кукуруза в початках.

Зрелую кукурузу в початках по праву можно назвать «долговаром». Чтобы каждое зернышко было мягким, придется подождать 40 минут.

Лидер в нашем списке — свекла: в идеале для отваривания этого корнеплода нужно потратить 40-50 минут.

Недостаточно знать только время для варки. Еще один важный параметр — температура: одни корнеплоды не любят кипящую воду, другие «предпочитают» погорячее. Конечно, можно заглянуть в поваренную книгу или сварить на глаз. Но существует проверенная временем и множеством людей альтернатива — мультиварка REDMOND RMC-M4502 с 34 специальными программами для приготовления вкусных и полезных блюд. Вы закладываете подготовленные овощи в чашу мультиварки, заливаете их водой и устанавливаете необходимый режим — всё! Можно забыть о «привычке» проверять вилкой готовность продуктов. И главное: благодаря верно установленным времени и температуре приготовления в каждом продукте сохранятся все питательные вещества и витамины.

Мультиварка REDMOND RMC-M4502 не только варит, но и готовит на пару, жарит, тушит, делает пасту, супы, выпечку, запеканки, десерты и напитки.

REDMOND желает Вам приятного аппетита!

Похожие пресс-релизы